Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Какой ты нафиг кинолог?
"Отличительной негативной чертой ангорских кошек является глухота. Проблемы со слухом у представителей белых окрасов, как уже известно, — следствие разрушительного действия локуса белого окраса W. У большинства белых голубоглазых ангор он находится в гомозиготном состоянии WW. Это следствие регулярных скрещиваний «белое с белым».
Фелинолог вы наш дорогой! Если ставилась у вас задача получить белую кошку и ничего больше, все равно с какими наследственными заболеваняиями, то вы ее и получили!

Если ставилась задача получить Чихуа Хуа - то ее и получили! Это не вина Чихуа Хуа и не вина генетики! Это так было задумано!

А нормальные кинологи как раз и занимаются закреплением положительных качеств в породе, и физическое здоровье тут на первом месте! Говорит вам о чем нибудь понятие индибридинг, крипторхизм, дисплазия, сближение скакательных, углы конечностей и других много факторов с которыми постоянно ведется борьба? А ведь дворняги, вами любимые, сплош и рядом этим славятся!
 

vadimv

Well-Known Member
А нормальные кинологи как раз и занимаются закреплением положительных качеств в породе, и физическое здоровье тут на первом месте!
А теперь скажите, возможно ли, скрещивая близких родственников, получить здоровое потомство?
Или, как всегда, получится глухой на оба уха ангорский кот и больной гемофилией царевич Алексей?
 

Andy

Well-Known Member
А теперь скажите, возможно ли, скрещивая близких родственников, получить здоровое потомство?
Или, как всегда, получится глухой на оба уха ангорский кот и больной гемофилией царевич Алексей?
Можете погуглить на тему индибридинг.

Вообще возможно конечно, но не советую эксперементировать. Во всяком случае не долго. Но вы утверждаете, что Японцы выраждаются. Но это не близкие родственники, их там не 100 человек в Японии живет. А царей сколько было? Это был индибридинг между царями, не так ли? Тут не расу нужно брать (породу) а семью, род.
 

vadimv

Well-Known Member
Но вы утверждаете, что Японцы выраждаются. Но это не близкие родственники, их там не 100 человек в Японии живет.
Я утверждаю, что в Японии уровень наследственных заболеваний намного выше, чем в других странах, потому как тысячи лет они там жили обособленно. Их там сейчас много, а вначале было как раз очень немного.
М второе, что я утверждаю, что не стоит переносить на человека методы работы кинологов по выведению породы, чтобы в результате не получались глухие на оба уха "белокурые бестии" и больные гемофилией дети.
 

Z3RG

Забанен
Я утверждаю, что в Японии уровень наследственных заболеваний намного выше, чем в других странах, потому как тысячи лет они там жили обособленно. Их там сейчас много, а вначале было как раз очень немного.
М второе, что я утверждаю, что не стоит переносить на человека методы работы кинологов по выведению породы, чтобы в результате не получались глухие на оба уха "белокурые бестии" и больные гемофилией дети.
Это проблема всех островных государств. А также наций, проводящих жесткую политику (напр. евреев).
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вооот есть существующая светлая мысль о объединении всех лучших качеств всех народов..... да вот болячек уйма
 

SHARLOTTA

Member
Клара Целкин, телегония - научнодоказанный и вполне обоснованный факт!
 

Life-ua

+ плюс - минус
у меня вопрос к тем, кто верит в эту гипотезу: где ушлый сперматозоид предыдущего партнера пережидает неблагоприятные условия?
А дело не в сперматозоиде . Вы невнимательно смотрели видео , там говорилось что дети рождённые по всем анализам были тех на кого они были не похожи (у девушки родился негритёнок - в то время как она и её муж белые , и все их родственники . Кроме её первого парня) Тоесть дело не в нём , а в более тонких вещах . Нужно смотреть глубже , есть необьяснимые вещи , так как раньше все смотрели на малекулы - а оказалось есть ещё атомы .

Между людьми есть определённая энергетическая связь , бывает посмотришь на человека с плохой энергетикой - и тебе плохо стаёт , настроение падает . (и наоборот) Каждая частичка человека (ногти , волосы и т. д.) - несёт о нём определённую информацию, о нём , о его судьбе . Вот так и тут.Вот Я лично верю что видео не наигранное , и что при первом контакте девушкеможет передаватся какая-то информация о первом её партнёре .

Есть вещи которые не обьяснишь , а они есть . :)
 
Зверху