Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
О факте "Телегонии" попрошу скептиков поинтересоваться у тех, кто разводит голубей, собак, кошек и проч. живность.
Они вам объяснять, что если самку покрыл "нечистый" по породе самец, в дальнейшем такая самка выбраковывается (уничтожается), поскольку не имеет больше породной ценности всилу того, что кто-бы её не покрывал, потомство уже не будет чистой породы (сказывается предыдущее покрытие непородистым самцом).
Как в анекдоте:
Папа: Сынок, пора поговорить о взрослом.
Сын: Да. папа.
Папа: Попробую объяснить тебе на примере размножения бабочек.
Сын:)
Папа: Помнишь, как прошлым летом мама ездила к бабушке на недельку, а мы сняли двуш тёток и зажигали сутками?
Сын:Да, папа.
Папа: Примерно такая-же фигня и у бабочек.
Ну это всем уже известно потому и тема.. что теперь делать с бестолочами которые с школы выходят с таким опытом что взрослые девушки краснеют ))))) ничего. нужна чистота и выродятся выродки.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Відповідь: Re: Ищем Девственицу!!??

у стекла нет имунной системы. вобщем телегония не похожа на правду.
не у стекла а у следа которые не выведешь и кипячением)))
всё что мы не тронем мы окультуриваем оставляем след который может сохранится тысячи лет - основа всей памяти вода из которой мы состоим . вода - это неизвестный организм со свойствами долгой памяти. а про код и рассказывать не надо.. телегогию нам доказали животные. не забывайте откель мы родом и не сомневайтесь в своих прародителях.
вопрос в следующем - чистота нации? чистота рода(если он есть)? искоренении вырождения(выродков)!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Скоро нашему обществу прийдет конец!
Большенство людей основой отношений между мущиной и женщиной видят секс, ведь секс это всего лишь приятное дополнение в союзе двух людей но не самое главное, почему ни кто не говорит о детях. В итоге все эти ваши отношения можно назвать (сношения), жажда получить удовольсвие удволитворить свой животный инстинкт.
+1
Не просто конец а полный ПИ..ц. Каждый взрослый человек немного образованный видя молодёшь понимаешь что это конец
Давайте разберём немного кто виноват ответ - ЖЕНЩИНА!!!!
я думаю все понимают?!
1 Мужчины все одинаковые - в нас заложено одно - никто спорить думаю не будет( тех кто сломан - меньшинства опускаем им некогда и втуалет сходить:mrgreen:)
2 Все знают что все победы и войны из-за женщин - много есть подследственно-следственных связей про шею тоже не зря говорят.
Дальше ещё интересней
3. Все понимают что означает мокрые и разгорячённые до красна губки и удлинение ног. а про округление форм и грудь - выкормит точноо - если кто из мужчин не вкурсе негрузитесь у вас это и так записано потому вы так возбуждаетесь(опять повторюсь о ненормальных это вас не касается вы педики)
И что мы видим. парень у которого всё гуд - так природа заложила раньше не долго жили. хоть в голове и пусто но на подкорку записаны первые признаки готовой самки. а самка то тока с садика вышла - просто атас - ножки воо. губки вооо всё класс дааа рано ещё. как бы напрашивается вопрос куда смотрит Мать. продолжая одеваться теша своё самолюбие. да не куда она тупа и недалёка. ответственность о ребенке не колышет а как же я а как же моя личная жизнь - воообщем все всё знают . но принципиально никто ничего не меняет.
И умные девачки вырастают только у умных мам. а остальные одумаются или издохнут.
Цепочка Мать - дочь не куда не денится Матриархат ни куда не делся женщины правят как и правили да вот гонка вооружений привела к спидоносному тупику - думаю донёс сжато
Вывод мы ищем девственицу. не прокажонную . а умную девачку не путайте с амбициозностью. а умную девочку - хранительницу очага . вооот кого надо культивировать вооот кого надо искать;)
 

Andy

Well-Known Member
Satona,
О факте "Телегонии" попрошу скептиков поинтересоваться у тех, кто разводит голубей, собак, кошек и проч. живность.
Они вам объяснять, что если самку покрыл "нечистый" по породе самец, в дальнейшем такая самка выбраковывается (уничтожается), поскольку не имеет больше породной ценности всилу того, что кто-бы её не покрывал, потомство уже не будет чистой породы (сказывается предыдущее покрытие непородистым самцом).
Как кинолог подтверждаю вышесказанное.
 

vadimv

Well-Known Member
в отсутствии секса до брака есть одно преимущество: таким образом человек с очень-очень высокой вероятностью сможет избежать ряда заболеваний.
Это верно. Но в отсутствии секса до брака есть один существенный недостаток: таким образом человек с очень высокой вероятностью может связать свою жизнь с совершенно не подходящим ему человеком. Кто-нибудь покупает обувь, не померяв ее перед этим?
 

IvanIvan

New Member
Про так называемые законы РИТА давно слышал.
И скорее это так и есть.
Ведь в разведении породистых животных это давно известно и используется.
Ну а у людей такие же принципы.
Так что ,кто то говорил, "что наши прадеды имели высокую мораль",а она на воздухе не строилась.Знали что то.А ми утратили это или помогли нам утратить.
Так что выраждаемся. Забыли своё значит придёт чужое и будет скоро тут халифат какойто с шириатским судом.
Потому что общество с ценностями эффективнее.
 
Останнє редагування:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Это верно. Но в отсутствии секса до брака есть один существенный недостаток: таким образом человек с очень высокой вероятностью может связать свою жизнь с совершенно не подходящим ему человеком. Кто-нибудь покупает обувь, не померяв ее перед этим?
Ты считаешь, что главное в браке секс? Не знаю ни одной пары, брак которой распался по причине "сексуально не совместимы", а вот по причине "умственной несовместимости" знаю.
Вообще сомневаюсь, что есть пресловутая "сексуальная несовместимость" в рамках одной национальности, тем более в больших масштабах (еще могу допустить, что физиологически может быть проблемой секс для девушки, если у мужчины размер очень сильно отклоняется от среднестатистического). Большинство проблем довольно легко решаемы, если партнеры могут об этом говорить и готовы идти друг другу на встречу. Но неготовность искать компромисс и решать проблемы хорошим сексом можно решить максимум на годик-два, а потом просто надоест и конец отношениям.
Для примера. Американцы пожинают которое десятилетие результаты такой вот идеологии и там сейчас довольно много программ, направленных как раз на восстановление идеологии "нет сексу до брака". Количество разводов в современном обществе у нас тоже показатель еще тот - что это все те кто разводятся по причине плохого секса?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Не знаю ни одной пары, брак которой распался по причине "сексуально не совместимы"


:lol::lol::lol::lol::lol::mrgreen:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Так что ,кто то говорил, "что наши прадеды имели высокую мораль",а она на воздухе не строилась.Знали что то.А ми утратили это или помогли нам утратить.
думаю, это можно объяснит не только моралью.
Когда в семье 9 детей - вполне обычное явление, и все хотят есть, то отцу семейства не очень хочется хормить еще и чье-то случайно затесавшееся чужое.

И о каких именно прадедах речь? Разница с теми временами лишь в том, что тогда никто свою половую жизнь не афишировал, а сейчас все напоказ и визги малолеток "мне уже 15, а я еще девственница, кошмар!" - результат доступности информации в искаженном виде.
 
Зверху