Астрофотография

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

miller

неНовичок
ну хоть примернуюцену оборудования,напиште:)
 

Andy

Well-Known Member
Моей? гривен 500 труба, 300 штатив + ЦФК :)

VladimirS, от 500 у.е. :)
 

SooS

New Member
ИМХО 60% жителей США и намного больше во всем мире :)
Ну Andy, предполагать это одно, а факты это другое.
6 раз повторять один и тот же обман на глазах у всех не разумно как то.
Ни одна страна не сказала что этого не было. А слухи, это лишь слухи, тем более что люди склонны к таким историям.
Ведь россия тоже могла так обмануть. А обмануть оказывается не так то и просто, да ещё и 6 раз.

Смотри, а я думаю что Гагарин не летал. Докажи? где факты?
Тем более его знаменитое "поехали" отсняли в ангаре уже после полета.
От видишь, не, оно не так просто.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
SooS, Вы хотите доказать, что американцы были на Луне? Ну давайте выслушаем вас :)

Для начала выучите сколько апполонов "летало на Луну" :)

А слухи, это лишь слухи, тем более что люди склонны к таким историям.
Да, слух о полете американцев на Луну был разнесен по всему миру, и некоторые в этот слух даже поверили, так как американцы предоставили "доказательства"

Для начала давайте вспомним, что СССР первый запустил аппарат облетевший Луну и сфотографировавший ее обратную сторону, а также отправил на Луну Луноходы, уголковые отражатели которых пеленгуются по сей день, а также отправил "возвращаемую" автоматическую станцию, которая взяла пробу Лунного грунта и вернулась назад.

Для подтверждения полетов Советских станций к Луне, СССР официально передавал Англичанам параметры орбиты Советской ракеты, чтобы те, самым большим телескопом в мире отследили полет Советских ракет (без параметров орбиты остронаправленной антеной этого нельзя сделать) и подтвердили всему миру, что это действительно было!

Вопрос: а американцы сообщали хоть кому-нибудь координаты полета «аполлонов»? Нет! Мало этого, когда советские разведывательные суда подошли к мысу Канаверал, чтобы из нейтральных вод попробовать самим засечь параметры траектории «Аполлон-11», к ним навстречу вышла эскадра из 15 американских боевых кораблей, расчехлила орудия и включила станции радиоэлектронного глушения. 15минут наши радиометристы пытались что-то замерить, потом отключили оборудование и наши суда ушли из этого района. То есть, американцы сделали все, чтобы никто в мире не мог проследить за тем, куда девались их «аполлоны» после старта.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
SooS,
Смотри, а я думаю что Гагарин не летал. Докажи? где факты?
Тем более его знаменитое "поехали" отсняли в ангаре уже после полета.
От видишь, не, оно не так просто.
Ага, и МКС американцы запустили, а космонавтов из отсталой России туда просто так пускают, из жалости :)

Вот вам для начала:

 
Останнє редагування:

SooS

New Member
SooS, Вы хотите доказать, что американцы были на Луне? Ну давайте выслушаем вас :)

Для начала выучите сколько апполонов "летало на Луну" :)
Andy, я не пытаюсь что-то доказывать. Я лишь говорю что есть факты. И одно дело когда кто-то на кухне думает (вот как Вы и я) а другое дело когда люди лично на луну летают, спутниковую связь настраивают, интернет выдумывают и т.д.
Лично я от всех этих вещей в восторге в плане их тезнической сложности. Люди и сейчас в космосе где-то там летают, так почему бы не поверить что они были на луне? Тем более если об этом говорит утвердительно весь научный мир.
Если бы мы сейчас летали на деревяных паропланах, а нам сказали что американцы на луне были, то конечно нестыковочка может быть.
А если первый транзистор разработали в 30-тых, а построили в 47, то почему в 68 не могли на луну полететь?
Ага, и МКС американцы запустили, а космонавтов из отсталой России туда просто так пускают, из жалости :)
речь не об мкс. Это вы уже переместился в 80-тые.
А я о Гагарине, и о далеком 61.

Понимаете. с таким же успехом можно поставить под вопрос и Гагарина, и титаник и т.д.
 

Andy

Well-Known Member
SooS,
Люди и сейчас в космосе где-то там летают,

Люди не только летают где-то там, но я лично слушаю их переговоры с землей в точно то время и с того направления где сейчас летает МКС, так что это не предмет для спора, кроме того МКС видно в телескоп и есть много фоток.

так почему бы не поверить что они были на луне? Тем более если об этом говорит утвердительно весь научный мир.
Кто из научного мира это твердит? Или журналисты уже относятся к научному миру? :) Почему бы не поверить? Ради бога, верьте, но хотябы выучите подробности, сколько экспедиций было и какая из них была "неудачной" (И как экспедиция номер 13 могла быть удачной, правда??)

Только так и говорите, что я (SooS), слепо верю, что американцы были на Луне, и доказательств ни у кого нету :)

речь не об мкс. Это вы уже переместился в 80-тые.
Как все запущено! Какая МКС в 80-е?????????????

А я о Гагарине, и о далеком 61.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Астрофотография

У даного индивида просто огромная ненависть ко всему американскому (хотя сидит за американским ПК, изготовленным где- нибудь на Тайване, американской ОС и т.д.), поэтому находит любые бредовые тезисы, чтобы всех переубедить как все хорошо было в СССР и как все безнадежно плохо на "загнивающем" Западе.
Andy, не принимайте как оскорбление, но ведь это так :)
З.Ы. только то, что советам не дали зафиксировать траекторию полета на Луну, не может быть тем разгромным аргументом обмана со стороны США.

Только так и говорите, что я (SooS), слепо верю, что американцы были на Луне, и доказательств ни у кого нету :)
Так и говорите, что я, Andy, не имею доказательств обмана США и слепо верю, что они не летали.
 
Зверху