SUMY AUTUMN CHAMPIONSHIP #2

Статус
Закрита.

denial

Amhrán na bhFiann
на наших чемпах про игроков не заметишь =\
 

prozet

Member
да, клуб снова будет закрываться в определенное время (во сколько еще не договорились, сообщим чуть позже) и если доиграть не успеем, деньги будут разделены между оставшимися командами... так что в ваших интересах прийти на чемп вовремя, а не как обычно в 11 и не разыгрываться по 40 минут как Никс!
 

N!x

-_-
да, клуб снова будет закрываться в определенное время (во сколько еще не договорились, сообщим чуть позже) и если доиграть не успеем, деньги будут разделены между оставшимися командами... так что в ваших интересах прийти на чемп вовремя, а не как обычно в 11 и не разыгрываться по 40 минут как Никс!
Вот ты за свои слова ответить можешь? или как баба - только языком та побезтолку?
 

denial

Amhrán na bhFiann
AGROOOO:evil:
пс: да, вы с Безей (могу ошибаться) разыгрывались минут 40, если не больше, не спорь.
 

GRiffon

New Member
хахах дениал, пока они встали, пока мы подключились, пока мы админа нашли, пока нам каждому наушники подсоединили, пока на дм законектились, пока побегали 5 минут, Вы успели выиграть у соперников ~16-5, а это ~25 минут. А ненада тута про какие-то 40 и больше минуть досказывать.
 

N!x

-_-
AGROOOO:evil:
пс: да, вы с Безей (могу ошибаться) разыгрывались минут 40, если не больше, не спорь.
ребятки я щас вызвоню человека с которым я общался во время розыгровки и людей которые были тому свидетелями...
(замечу что за моим компом он и сидел как раз во время общения)
и что вы мне на это скажете потом при них? что они все ***дят?
З.Ы. так что в чем ты "можешь" ошибаться - это по поводу Бези, а по поводу меня - явно ошибаешься....
 

prozet

Member
звони кому угодно, поговорим на чемпе! заодно расскажете как там мы с лобаном инфу вашим соперникам сливали...
 

knight

Member
о боже пацаны из-за чего спорите...((( человек просто написал "приходите пораньше" что бы успеть сыграть и образно сказал что ДОЛГО разыгрываетесь...мол дома надо разыгрываться , с утра, на кк - 10 мин и поехали, а вы тут панику вообще о другом разворошили, еще и Паскаль свои 5ть коп вставил за тимейтэра)) пасаны тушите флуд!!
 
Статус
Закрита.
Зверху