SUMY AUTUMN CHAMPIONSHIP #2

Статус
Закрита.

N!x

-_-
звони кому угодно, поговорим на чемпе! заодно расскажете как там мы с лобаном инфу вашим соперникам сливали...
тоесть ты не уважаешь мои слова и слова моих приятелей? или ты как трепло тупо льёшь левую инфу? давай лучше сейчас - то что на чемпе мне идти нескем...
 

N!x

-_-
о боже пацаны из-за чего спорите...((( человек просто написал "приходите пораньше" что бы успеть сыграть и образно сказал что ДОЛГО разыгрываетесь...мол дома надо разыгрываться , с утра, на кк - 10 мин и поехали, а вы тут панику вообще о другом разворошили, еще и Паскаль свои 5ть коп вставил за тимейтэра)) пасаны тушите флуд!!
тут ты прав, но меня в этой ситуации выставляют незаслуженно галимым - вопрос, если мы все общаемся то какого *** так поступать? можно было указать косвенно, а не наговаривать...
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
тоесть ты не уважаешь мои слова и слова моих приятелей? или ты как трепло тупо льёшь левую инфу? давай лучше сейчас - то что на чемпе мне идти нескем...
ты так класно запел=) ..."неуважаеш... да я вызвоню людям ... щитаеш что люди *здят... и еще много крутых слов..."
а сам можеш только здесь на форуме сейчас что-то и решать?
както ты предыдущим своим постам по стилю не подходиш ...=))
Не обижайтесь что вмешиваюсь но это просто смешно )):lol:
 

valsy

mesniy bratok
я ваще немогу понять смысл разегровки я лично вобще нерозыгрываюсь и просто убиваю типов тошо боты если уверен в своих силах то нечева там и разыгрываца по 20минут....и + отето я немогу понят что вы вечно пишыте чуш про наушники я сидел за всеми компами и уменя было всё норм
 

N!x

-_-
ты так класно запел=) ..."неуважаеш... да я вызвоню людям ... щитаеш что люди *здят... и еще много крутых слов..."
а сам можеш только здесь на форуме сейчас что-то и решать?
както ты предыдущим своим постам по стилю не подходиш ...=))
Не обижайтесь что вмешиваюсь но это просто смешно )):lol:
ты действительно не туда лезишь...
про какой стиль ты говоришь? ты меня отлично знаешь? или я много постую?
и кто сказал - что что-то решать я собрался на форуме?
что реально смешно, так это то что можно было о таком даже подумать..
 

knight

Member
тоесть ты не уважаешь мои слова и слова моих приятелей? или ты как трепло тупо льёшь левую инфу? давай лучше сейчас - то что на чемпе мне идти нескем...
раз нагаваривают значит походу ты один так долго разыгрываешся!! Если ты и хочеш что-то решить по этой ситуации то стоит идти на кк и говорить, а если нет то это всеголиш пустой ФЛУД на форуме!!

п.с. пишите по теме, для личных общений (обсуждений) есть ЛС!!
 

prozet

Member
тоесть ты не уважаешь мои слова и слова моих приятелей? или ты как трепло тупо льёшь левую инфу? давай лучше сейчас - то что на чемпе мне идти нескем...
слышишь, дружище, оставь свои фразы "как баба", "как трепло" при себе, а то ты на форуме слишком смелый... выскажешь свои претензии при встрече
а говорил я об игре gts против команды никса, перед которой они разыгрывались около 40 минут и даже не заходили на сервер
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
ты действительно не туда лезишь...
Ну если не туда , то может быть стоит прикращать показуху и общатся в ЛС?=)
про какой стиль ты говоришь? ты меня отлично знаешь? или я много постую?
стиль сообщений с которых я брал фразы "неуважаеш, щитаеш пи*дунами, и тд"
знать не знаю но наслышан =)
и кто сказал - что что-то решать я собрался на форуме?
давай лучше сейчас - то что на чемпе мне идти нескем...
27.09.2010 18:42
 

N!x

-_-
слышишь, дружище, оставь свои фразы "как баба", "как трепло" при себе, а то ты на форуме слишком смелый... выскажешь свои претензии при встрече
а говорил я об игре gts против команды никса, перед которой они разыгрывались около 40 минут и даже не заходили на сервер
ответил в ЛС
 
Статус
Закрита.
Зверху