Автошколы

G-Man

...
Модератор
это везде в автошколах, если на вечернее то нужно ходить каждый день? всегда так было?
учиться всего 2 месяца. так сложно отходить? там же все таки полезному могут научить.
п.с.: когда учился я, пару раз пропустил. но пару человек не допустили, которые не часто ходили или вообще не ходили. экзамены мы сдавали без них, что дальше с ними было незнаю
 

KindLyGirl

me to you
G-Man : вообще-то учиться 2,8 месяца... и я спрашивала не для того что бы не ходить того, а для того что бы распределить свободное время и выбрать наиболее удобный для меня вариант.
п.с. в России на вечернее знакомый ходил 3 раза в неделю тех же 3 месяца.... главное побольше практики, а правила выучить можно и дома....
 

Malder

I want to believe
В году так 2006 знакомый тоже ходил 3 раза в неделю. Я сам в метаниях. И на выходных по 7 часов не особо хочется ходить, и если каждый день с 6 до 9 особо не находишься.
 

Rihard

Member
Когда кто-то на каком-то варианте остановиться, напишите на каком и почему.
 

lion.ts

[deleted]
Та я думал пойти в ИнтерКом, но узнал, что там правила жесткие. 3 раза пропустил - выгонят. Я хоть и на выходных планирую ходить, но разное бывает, и работать могут вызвать и поехать куда-то может понадобиться. Вот и ищу альтернативные варианты
29-го от Интеркома экзамен сдавал=)))
Так вот, поверь мне, нету там такого, что 3 раза пропустил и тебя не допускают:))) Были люди, которые вобще не ходили и сдали экзамен)) Естественно, вождение они отъездили...
Да и вобще допустили - всех... Вот только из минусов - то, что обучение у нас затянулось с 12 апреля до 28 июля, а также то, что вождение мы откатывали лишь в последний месяц обучения
З.ы. Я и сам ходил далеко не на каждое занятие:)))
 

KindLyGirl

me to you
пошла в ИнтерКом в группу выходного дня. пока только начало, но должно быть не плохо... пока радует то, что сразу сказали что до 4 вечера мы сидеть не будем, будут отпускать в пол 3 - 3 :)
 
подскажите кто в курсе:щас можно здать на категорию Д,п ротом открыть С?п.с.Категория В уже есть...:)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Вабще все говорят, шо интэрком гавно...как сказал один из ихних инструкторов:"Лижбы экзамены здали....".
 

ALEXANDER7

Не впервой
подскажите кто в курсе:щас можно здать на категорию Д,п ротом открыть С?п.с.Категория В уже есть...:)
Можно, т. к. открываеш категорию выше, а на ниже только откатываеш часы и сдаеш вождение. Обучение только на Д - 2350грн. + права 500грн. Ну и + С - непомню точно и опять же + права 500грн. И кат-ии сейчас ... С,С1,Д,Д1 ... .
 
Зверху