БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення
Г

Громов

Guest
Такой вот вопроссс...
Все кто курил или курит пробовали избавится от этой привычки.
Вот хотелось бы,я думаю,не только мне,а и всем узнать,кто и как бросал или может уже бросил.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

ой вечно то бросаю то начинаю. то не курю месяцами то по три пачки в день .
сейчас вот 27 дней с нг ночи я не курю.
держусь на честном слове и силы воли )
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
МОЖНО БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!

Громов сказав(ла):
Такой вот вопроссс...
Все кто курил или курит пробовали избавится от этой привычки.
Вот хотелось бы,я думаю,не только мне,а и всем узнать,кто и как бросал или может уже бросил.
Бросил на четвёртом курсе университета. Без проблем...
Сейчас даже не могу представить себя курящего. Могу скурить пол сигареты и то с ментолом... Бросить можно. Из своего жизненного опыта делаю вывод: чем раньше тем легче... Дерзайте пока молоды.........
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

бросал несколько раз, но обычно до первой пьянки. по тверезе можно себя контролировать, но по пьяни в среде курящих 99% сорвешься. Причем мысля будет "та я только одну-две скурю и завтра все", на самом деле одной-двумя не остановишься.
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

LevAris сказав(ла):
бросал несколько раз, но обычно до первой пьянки. по тверезе можно себя контролировать, но по пьяни в среде курящих 99% сорвешься. Причем мысля будет "та я только одну-две скурю и завтра все", на самом деле одной-двумя не остановишься.
Всё зависит исключительно от тебя... Не срывайся, не кури и напасть пройдёт. А на счёт пьянки это вообще... всем известно что водка+сигарета это крэш полный. Не будешь курить дольше продержишся.... Тоже из собственного опыта знаю
 
Г

Громов

Guest
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

У меня сосед курил долго очень,а потом попробовал траву и теперь, после этого,он только её и курит,а о сигаретах вообще забыл.
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Громов сказав(ла):
У меня сосед курил долго очень,а потом попробовал траву и теперь, после этого,он только её и курит,а о сигаретах вообще забыл.
Это наркомания 100%. Что сигареты, что трава.....
 
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

sama_po_sebe сказав(ла):
ой вечно то бросаю то начинаю. то не курю месяцами то по три пачки в день .
сейчас вот 27 дней с нг ночи я не курю.
держусь на честном слове и силы воли )
я со 2ого числа после нг =)
тож держусь
хз какой раз бросаю... :)
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Громов сказав(ла):
что водка,что пиво,что секс с чужими жёнами :flag:
О сексе помоему не здесь говорят... Хотя бросившие курить намного чаще ощущают половое влечение чем курящие... Заметно становится особенно лет этак после 28-30...
 
Зверху