Клуб путешественников

UFO.cz

Far away from home
Прямого — ни одного. С одной пересадкой — через Берлин, Минск, Прагу, Вену. В любом случае — дорого и д-о-о-о-о-лго. Wizz Air Вам в помощь.
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
был в Луцке. Красивый город, старенький. Меньше чем Сумы но протяжный! Из достопримичательств :
Замок Любарта (кстати он есть на 200 гривневой кюпюре) передем же замок природная памятка Дуб которая посадила Л.Украинка, куча монастырей Греко римскик, католические , еще интересное здание Лютеранская кирха. Одним словом в городе красиво и уютно. Люди куда добрее и приветливее чем у нас.
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Очень надеюсь, что в клубе путешественников найдется человек, который в этом году отдыхал за границей и готов поделиться своими впечатлениями. Очень нужна подобная информация!Отпишитесь please :)
 

Умниц@

Подаруй світло мені
любая, пожалуй интересней если не Турция и не Египет.. но если есть желание поделиться информацией можно и эти страны
 

UFO.cz

Far away from home
Я за прошедший год побывал на Мадейре и Гран-Канарии. Если эти места будут Вам интересны — могу вкратце поделиться впечатлениями и фотографиями :)
 
Останнє редагування:

Умниц@

Подаруй світло мені
Продолжаю нуждаться в таком человеке :) Вспомнить - это ж снова пережить те приятные моменты :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Я за прошедший год побывал на Мадейре и Гран-Канарии. Если эти места будут Вам интересны — могу вкратце поделиться впечатлениями и фотографиями :)
UFO.cz, что за вопросы, интерсны и ещё как :) делись впечатлениями, а расскажу о своих от Парижа и Амстердама, если кому интересно тоже :D
 

Умниц@

Подаруй світло мені
а цель поездок в Париж и Амстердам отдых? и когда это было? :)
 
Зверху