і3 і5 і7

blackboy

New Member
Відповідь: Re: і3 і5 і7

а большая разница в работоспособности i3 и i5? стоит переплачивать деньги за i5?
4 ядерники имхо, предпочтительнее уже.. лучше брать i5.
Хотя все зависит от того, для каких задач покупается процессор- для игр и прочих тяжелых приложений лучше 4 ядра.
 

SooS

New Member
вечная схема: одни нубы спрашивают-другие нубы советуют.
Даже самый хужий ноут лучше самого крутого стационарника, при условии что ты на нём буш дело делать а не игры гонять.
Хотя на ноутах грубо говоря от 5-6 штук спокойно можно играть в самые крутющие игрыыыы!!!!
Например ноут бюджетнк 5-ти летней давности с видухой в 128 мб спокойно запускается gta 4, правда на мин настройках, и иногда при дополнительных знаниях о том как уменьшить нагрузку , ну и что?Это ж ноут. А обычные игры с лихвой летают.

Не о каких играх кроме косыки и речи быть не может, это исключительно рабочий инструмент, но это не про тебя.
В общем нотик для домашнего использования это как спортивный автомобиль с прицепом… типа понтово а толку ноль.
Представил картину вот также дома смориться нотик приклеенный к домашнему столу :)
хню какуе-то несешь.
 

Salve

Модератор
Модератор
вечная схема: одни нубы спрашивают-другие нубы советуют.
Даже самый хужий ноут лучше самого крутого стационарника, при условии что ты на нём буш дело делать а не игры гонять.
Хотя на ноутах грубо говоря от 5-6 штук спокойно можно играть в самые крутющие игрыыыы!!!!
Например ноут бюджетнк 5-ти летней давности с видухой в 128 мб спокойно запускается gta 4, правда на мин настройках, и иногда при дополнительных знаниях о том как уменьшить нагрузку , ну и что?Это ж ноут. А обычные игры с лихвой летают.


хню какуе-то несешь.
gta4? 1-2 фпс? без дорог без домов? :lol:
 

SooS

New Member
gta4? 1-2 фпс? без дорог без домов? :lol:
аха gta 4
и отнюдь не 1 и не 2. Я не задрот игр, и ещё пока так не опустился чтобы фпс мерять. Но вполне всё комфортно, и с дорогами и с домиками и с прочим.
Читай внимательно я же писал с подтекстом
...и иногда при дополнительных знаниях о том как уменьшить нагрузку...
:cool:
 

oXy

Markus_Schulz
буггагагага, отето зажог )))))))))))) гта4 на ноуте ))))))))ааааа, я на своем старом компе 2х ядерном 2.5, 3гб озу и видео 7600 на 256мб ели запустил на низших настройках щей лагало ппц просто ))))))) а на ноуте на r710 самсунге пытался запустить дак непошла ))), кто не знает что за ноут посмотрите в инете, на то время пуля )))
 

SooS

New Member
буггагагага, отето зажог )))))))))))) гта4 на ноуте ))))))))ааааа, я на своем старом компе 2х ядерном 2.5, 3гб озу и видео 7600 на 256мб ели запустил на низших настройках щей лагало ппц просто ))))))) а на ноуте на r710 самсунге пытался запустить дак непошла ))), кто не знает что за ноут посмотрите в инете, на то время пуля )))
Сочувствую.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
у меня на радеон 9550 128мб/128бит WoW запускалась на 25 фпс при минимальных настройках
на GeForce 9600 GT 512/256 GTA 4 запускалась с 15фпс и ощутимыми фризами. Так что мы тебе сочувствуем...
может ты имеешь в виду GTA Vice City ?!
 

oXy

Markus_Schulz
да ну, там и 3я не пойдёт, мб он про 2ю которая вообще 2д :)))))))))))
 

vim

New Member
к слову
в прошлом году и вродь в позапрошлом мировой чемп по кибер спорту ESWC проводили именно на ноутах
а чтоб получить удовольствие от игры - не обязательно шпилить в гта4 и кризис... может ему и старенькой кс с нфсмв с головой хватит...

в данном времени наличие ноута скоро будет приравнено к наличию мобилки в кармане, и какие тут могут быть понты? если для вас ноут - это нечто из высшего мира, то...

п.с. с чего вы взяли, что вопрос задал некий "школот"... Т_Т
 
Зверху