Янукович в Сумах

FreeBSD

Дешево и сердито
Нет. Так и будет как он сказал. И грамоты в одно место и делегации в другое...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
заехал с курской на привокзальную похавать потом в пентагон . знаю что ещё в 5тую соберался - стандартное посещение и наведение мостов - грядёт исправление кривого.
 

Luxury

Active Member
Та не есть несколько факторов по которым сюда съедутся проверяющие. Если низкие зарплаты то это значит что много налогов не платится.(половина вообще работает не официально). Сумы единственный восточный регион не поддержавший Януковича. Много налогов не доходит в казну. Ну и таких факторов очень много по этому проверка будет однозначно.
 

FreeBSD

Дешево и сердито
Та не есть несколько факторов по которым сюда съедутся проверяющие. Если низкие зарплаты то это значит что много налогов не платится.(половина вообще работает не официально). Сумы единственный восточный регион не поддержавший Януковича. Много налогов не доходит в казну. Ну и таких факторов очень много по этому проверка будет однозначно.
100% Я вообще слышал (не знаю правда или нет) что Янык гразился порвать Сумы за то что голосовали за Юлю.
 

FreeBSD

Дешево и сердито
Пахан - не пахан а НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Хочешь ты этого или нет. А если хочешь другого и немедленно - нужно менять гражданство и место жительства.
 

Luxury

Active Member
Он ее уже успел опозорить сильнее. Притом не раз.
Та не в прогонах дело) Он сам по себе жесткий человек для него такое публичное общения в напряг, в обычной жизни он общается в другой форме в той которая проскакивает иногда у него в публичных выступлениях. Я как бы тоже не сторонник Януковича но он мне приятней чем скажем Ющенко. Не могу сейчас сказать как он будет вести политику или плохо как мы все ожидаем или наоборот подымит страну. Поживем увидим!
 
Зверху