Янукович в Сумах

Merime

New Member
Закономерно. Ющенко - земляк, Сумы - в ж..пе :)
Помог. Из промышленного региона стали второй тернопольской областью
1. У Сум є своя обрана влада, Ющенко не садовив Мінаєва в крісло мера.
2. І власне до чого тут Ющенко. Тема про вашого лідера. Поясніть нам, для чого він приїздив? І що нас чекає надалі? І наостанок - Вам ще не соромно за свій вибір?
І як Ви ставитесь до ось цього факту:
Янукович усадил в кресла 100 своих родственников
Как минимум 40 человек из ближайшего окружения Президента Виктора Януковича — прямая родня, братья, сестры, дети, родители, кумовья – занимают различные посты в государственных органах власти, судах и работают депутатами Верховной Рады или местных советов.
 

Luxury

Active Member
1. У Сум є своя обрана влада, Ющенко не садовив Мінаєва в крісло мера.
2. І власне до чого тут Ющенко. Тема про вашого лідера. Поясніть нам, для чого він приїздив? І що нас чекає надалі? І наостанок - Вам ще не соромно за свій вибір?
І як Ви ставитесь до ось цього факту:
Вы думаете даже если Минаев и хороший человек он может сам повлиять на большинство сумских пираньей? А при другой власти было когда-то по другому? При ющинке его сын андрюща рассекал на белой ауди R8 по Киеву жил в квартире на хрищатике за 5 мл. долларов. И так же много его родствеников были при власти. Тот же кум порошенко.
 

Merime

New Member
Вы думаете даже если Минаев и хороший человек
Що я думаю про Мінаєва готовий сказати у відповідній темі.

При ющинке его сын андрюща рассекал на белой ауди R8 по Киеву жил в квартире на хрищатике за 5 мл. долларов. И так же много его родствеников были при власти. Тот же кум порошенко.
Теж не по темі. Хоча у попередньому повідомленні сказано, що Янукович давно вже перегнав у цьому Ющенка.

В Донецке Януковичь тоже земляк но там его уважают.
Далеко не всі. У Донецьку багато і розумних людей.

P.S. Пишіть грамотно, читати неприємно.
 

M.aY

Member
Ющенко, коли приїзжав, то завжди спілкувався з народом, не боявся виходити до людей і тиснути їм руки) А Янукович навіть в церкву ледь не бігом біг зі свого мерса, прикритий десятком бодігардів, що закривали його портфелями; в такій же формі відбулось його повернення в авто. Тому, що сміливий!
При новому "лідері" навіть його візити яскраво демонструють якість влади, коли відключають світлофори і не ставлять регулювальників, машини ганяють туди сюди ледь не збиваючи пішоходів, повний хаос. Зате, на відстані 100 метрів від полишеного на призволяще перехрестя, даішники, замість регулювання дорожнього руху піклуються, шоб ніхто раптом не припаркувався біля дороги, бо ще як закладе терорист бомбу в авто і спробує підірвати дорогоцінного Януковича... Ох, цирк...
 

Luxury

Active Member
Що я думаю про Мінаєва готовий сказати у відповідній темі.


Теж не по темі. Хоча у попередньому повідомленні сказано, що Янукович давно вже перегнав у цьому Ющенка.


Далеко не всі. У Донецьку багато і розумних людей.

P.S. Пишіть грамотно, читати неприємно.
Я пишу как считаю нужным!(я тут не романы соченяю).Умный человек не означает что он полезный. С вашей точки зрения если голосовал за Януковича от не умный а кто против тот умный? Понимаете мы тут разводим демагогию не о чем, ваши позиции мне давно известны по форуму. Я понимаю что у вас стоят в голове блоки и Вы мыслите прямолинейно только в своих рамках. Вот поэтому дискуссия с вами становится не интересной и предсказуемой. Я знаю на перёд что вы мне ответите.
 

Luxury

Active Member
Ющенко, коли приїзжав, то завжди спілкувався з народом, не боявся виходити до людей і тиснути їм руки) А Янукович навіть в церкву ледь не бігом біг зі свого мерса, прикритий десятком бодігардів, що закривали його портфелями; в такій же формі відбулось його повернення в авто. Тому, що сміливий!
При новому "лідері" навіть його візити яскраво демонструють якість влади, коли відключають світлофори і не ставлять регулювальників, машини ганяють туди сюди ледь не збиваючи пішоходів, повний хаос. Зате, на відстані 100 метрів від полишеного на призволяще перехрестя, даішники, замість регулювання дорожнього руху піклуються, шоб ніхто раптом не припаркувався біля дороги, бо ще як закладе терорист бомбу в авто і спробує підірвати дорогоцінного Януковича... Ох, цирк...
А может делать надо что-то или просто с народом общаться? Общаться с народом это Ющенка конёк. Только на общении всё и заканчивалось. Вот вы тут шутку про футбол напоминаете. Вся страна знает как играть в футбол а 11 человек на поле нет).
 

hed1n.ru

стебанутый
1. У Сум є своя обрана влада, Ющенко не садовив Мінаєва в крісло мера.
2. І власне до чого тут Ющенко. Тема про вашого лідера. Поясніть нам, для чого він приїздив? І що нас чекає надалі? І наостанок - Вам ще не соромно за свій вибір?
Каким образом мер города может регулировать цены на сырьё, пошлины, межгосударственные контракты? Может и Минаев портил отношения с Россией? Может он и не возвращал Химпрому НДС?
За выбор не стыдно, альтернативы я не видел. Тимошенко? Нет.
І як Ви ставитесь до ось цього факту:
Если это правда - негативно.
P.S. Merime, Вы знакомы с сотней своих родственников? Столько наберётся?
 

Luxury

Active Member
Поки що ні, але якщо б мене обрали президентом, то напевне б знайшлось і більше :)
Ну я бы на месте президента поступил бы точно так.Я бы формировал команду из близких и проверенных людей. А зачем в команде человек который может в любую минуту придать? Хотя родственники разные бывают.
Но я думаю что про 100 родственников это очередные журналистские фантазии. У меня близких родственников найдется человек 10 кому бы я доверял это человек 5. Так что нереально это.
 
Зверху