20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

мариша

любимка :)
Молодой ещё, наверное, передумаешь. Этот эгоизм проходит, когда захочется с кем-то делить и радости, и проблемы, и жизнь в целом. А по поводу детей - я на данный момент тоже так думаю, хотя я и замужем, но знаю, что попозже это желание всё равно придёт)
А если семью воспринимать как проблему и препятствие для личных амбиций, такой она и будет. Попроще надо воспринимать, семья - это тыл.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Женится и заводить детей это всеравно что аркан на шею. Для меня это не подходит. Не то чтоб я так уже гулял, просто делить ничего нискем не хочется. Мои увлечения - это мои увлечения, мой образ жизни - это мой образ жизни, и я дума врятли он кому-то еще понравится, а темболее детям.

Невижу смысла кормить еще одного, или больше, человека

Жизнь короткая хочется очень много чего попробовать и много сделать, семья только будет мешать своими проблемами.
вот это депрессия, так депрессия ...
такого не бывает , это временно )))
 

yakshi

posthuman
ето называется хронический торчикоз
но он как бы ничего никому не должен
 
Останнє редагування:

Desertrose

Member
Для меня лично - 27-28 как минимум, т.к. действительно аркан. Да и кто сказал, что текущие партнеры станут будущими пассиями;) Но, исходя из позиции денег - будь у меня 100 лимонов - я бы уже был давно женат:).
 

AngelicEyes

VANDAL
Современная молодежь из за диких условий которые создали для них предыдущие поколения отказываются создавать семьи и рожать детей , жилья у них нет, жить с родителями в массе никто не хочет потому что эгоисты между собой не уживаются без взаимной агресии , по этому человек в начале решает чего то достичь а потом уже создавать семью, просто в природе женщина должна рожать детей не в 40 лет и не в 50, а с 20-30, а для любви люди созревают уже в 18, так что..
Если б были условия для создания семьи, доступное жилье хотябы как минимум думаю многие создавали бы семьи в 20 и это было бы нормально, система просто такая рабская дибильная))
 

ambross0

PITBULL
Современная молодежь из за диких условий которые создали для них предыдущие поколения отказываются создавать семьи и рожать детей , жилья у них нет, жить с родителями в массе никто не хочет потому что эгоисты между собой не уживаются без взаимной агресии , по этому человек в начале решает чего то достичь а потом уже создавать семью, просто в природе женщина должна рожать детей не в 40 лет и не в 50, а с 20-30, а для любви люди созревают уже в 18, так что..
Если б были условия для создания семьи, доступное жилье хотябы как минимум думаю многие создавали бы семьи в 20 и это было бы нормально, система просто такая рабская дибильная))
согласен...!И ещё если бы работа была у обоих и оконченый университет,что бы хотя бы на старте не просить у родителей денюжку на хлеб)
 

yakshi

posthuman
чота рожать мало кто хочет...шибко умные стали... а кто ж будет [STRIKE]быдло[/STRIKE] пролетарьят плодить-то? ну шоб на заводе вкалывать, водку покупать, рингтоны скачивать? так не пойдёт, шо ж с родиной-то будет...
 
Останнє редагування:

Miroku

Well-Known Member
Женится и заводить детей это всеравно что аркан на шею. Для меня это не подходит.
+100500
Был один знакомый ,который женился в 20 лет .Женился он с целью остепеница,завести ребенка и т.п.Ему даже родные выделили отдельную квартиру.Только вот желание гулять ,отрываться с друзьями некуда не ушло. И вот когда на выходные его звали друзья в город , он должен был отказываться так как с женой,если ее брать с собой - нормально (как они всегда гуляли) не развлечешся .В итоге он начал врать жене , а сам уходить с друзьями и гулебанить как это делал раньше.Начались ссоры ,жалобы жены что проводит с ней мало времени а потом развод.

Вывод и зачем нужен был брак если не готов?)Зачем себе напряги в жизни создавать?)Гуляй ,раслабляйся как душе угодно ,а когда созрееш когда захочецо чего-то другого ,думай уже о серьозном - браке ,семье .
 
Зверху