20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: 20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

чем старше женщина, которая собирается рожать, тем выше риск генетической патологии у ребенка. после 30 лет риск родить ребенка с синдромом Дауна возрастает в 9 раз. также повышается вероятность выкидыша у будущей матери, эластичность волокон у женщин с возрастом теряется. Наилучшим периодом для рождения ребенка является 18-24 года, а то что мужчинам иногда хочется, чтобы женщина родила позже, то это не всегда еще и реально осуществить.
Это количество выпитого и выкуренного женщиной до 30 лет увеличивает вероятность генетических отклонений. Ведите здоровый образ жизни.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
вам не жена нужна , а особь для продолжения рода. так так нуна и говорить, че стеснятся. 80% народа живет , как особь с особью, их объединяют только общие дети и больше ничего. 90% из этих восьмидесяти боится признаться в этом не только другим , но даже себе. . хотите нормальное потомство - ищите особь ж. пола до 25 лет.))
 

мариша

любимка :)
Мнение, что нужно жениться, "став на ноги", конечно логично, но смысла имеет не очень много.. Если бы все ждали заработанного автомобиля, квартиры и прочих благ, ЗАГСы пустовали бы.. По-моему, это банальная отмазка нежелания создать семью. Некоторые и в 40 не "стают на ноги", как им того хотелось..
Ничто не мешает зарабатывать деньги, будучи замужем/женатым. К тому же детей не все рожают через полгода после свадьбы) Классно было бы детей лет через 5 после свадьбы, а до этого времени пожить для себя, заняться карьерой..
 

Dvoranin

Учёный
Жениться нужно в 30-35.
Только в этом возврасте человек духовно созревает и понимает, чего хочет и что может сделать в своей жизни. Кроме того, есть значительный возврастной выбор жены.
В Германии это норма.
Мои женские идеалы в 20-ть сильно отличаются от настоящих.
Я точно не жалею, что не женился сразу после окончания школы :)
 

Kolombina

киця
Женится/выходить замуж не значит сразу же рожать детей. Сестра вышла в 24, ребенка завели в 30. Поэтому после окончания учебы (ВУЗа) не вижу причин для "становится на ноги/морально созревать", так как для многих - это красивая отмазка "погулять еще". Совсем другое дело, если нет уверенности в будущем партнере.
 

doby

Ольга
Мариша, в точку сказала про "стать на ноги". Знаю молодого человека 30-ти лет, уже вроде б и детей хочется. но жениться он будет только, когда станет на ноги. а для этого становления ничего не делается. абсолютно. вот так люди и живут)
 

мариша

любимка :)
у меня тоже такой знакомый есть) Говорил, что до 30 и думать не будет про свадьбу! Встретил девушку, скоро свадьба, 24 года :)
 

doby

Ольга
ну этот судя по его словам и в 50 не женится)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Женится и заводить детей это всеравно что аркан на шею. Для меня это не подходит. Не то чтоб я так уже гулял, просто делить ничего нискем не хочется. Мои увлечения - это мои увлечения, мой образ жизни - это мой образ жизни, и я дума врятли он кому-то еще понравится, а темболее детям.

Невижу смысла кормить еще одного, или больше, человека

Жизнь короткая хочется очень много чего попробовать и много сделать, семья только будет мешать своими проблемами.
 
Зверху