20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

pelix

New Member
капец...какие вы мужики эгоисты...Вы хоть немного прислушивайтесь к противоположному полу.Всё должно быть обоюдно и решаться вместе.Чтобы быть счастливым в браке,нужно хоть чем то жертвовать ради любимого человека.А не холить и лелеять своё эго.
Аналогично можно сказать и о Вас... бабах)
 

Lyalya

ЛукаваЯ
можно...
но сейчас вы только и пишите,что "я хочу так,а так не хочу" и т.д.
Такое впечатление,что живете по графику.А почему бы не идти к заданной цели или мечте будучи вместе и воспитывая ребенка?!
Трудности даются только сильным людям...
 

pelix

New Member
можно...
но сейчас вы только и пишите,что "я хочу так,а так не хочу" и т.д.
Такое впечатление,что живете по графику.А почему бы не идти к заданной цели или мечте будучи вместе и воспитывая ребенка?!
Трудности даются только сильным людям...
Потому, что как-раз такая вот женская непосредственность с примесью детской наивностью - одно из опаснейших женских качеств))) Замануха, т. с. Вместе... ребенка... трудности - сильным людям...))))
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Скорее должно быть так:вместе ребенка,вместе преодолеть трудности
 
Скорее должно быть так:вместе ребенка,вместе преодолеть трудности
Это если ребёнок запланированный. Чаще получается так, беременеют, ставят папу перед фактом.
Только женщина всегда должна помнить, что решение рожать или нет принимает она, и весь груз ответственности ложится на её плечи.
Мужчины приходят и уходят, а ребёнок остаётся (в 99% случаев) с мамой.
Поэтому вместе, эт конечно здорово, но как долго это вместе будет длиться?
 

filon

New Member
ну нет уж! в 20 женился, а к 30 - уже надоели друг другу?! а дальше как жить?..нет уж!
чем позже, тем лучше!
Люди могут надоесть друг другу и за один день, к примеру, я тебя не видел, а ты уже надоел мне только одним сообщением по теме в которой вообще нехрена не соображаеш....
По теме: женился ровно в двадьсять и и не жалею.....
 

Momus

Member
женился ровно в двадьсять и и не жалею.....
завидую белой завестью ))) вот и я так хочу жениться, чтобы не жалеть. ну вообщем я так и сделаю (возможно:) )

невижу смысла жениться во сколько то нибыло ( я про возраст, а не про время суток:) ) чтобы потом жалеть, расходиться, и чтобы страдали потом в первую очередь дети, если таковы имеются. как по мне то этот ответственный шаг надо принимать осознано, а не потомучто пора рожать или возраст уже такой или просто каприз... причем понимать необходимо не только что ты сам к этому готов, но и что вторая половина тоже готова и что вы готовы коротать остаток дней вместе...
может я старомоден и банален, но образ нормальной семьи у меня таков... :)
 

Set-VL

Member
невижу смысла жениться во сколько то нибыло ( я про возраст, а не про время суток:) ) чтобы потом жалеть, расходиться, и чтобы страдали потом в первую очередь дети, если таковы имеются. как по мне то этот ответственный шаг надо принимать осознано, а не потомучто пора рожать или возраст уже такой или просто каприз... причем понимать необходимо не только что ты сам к этому готов, но и что вторая половина тоже готова и что вы готовы коротать остаток дней вместе...
может я старомоден и банален, но образ нормальной семьи у меня таков... :)
или и я старомоден и банален, но истина глаголит устами Momus
 
Зверху