Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вот как раз тут и нет геморроя. Маршрут нужен для регулярных перевезень, а остановиться у обочины, в незапрещенном месте никто не запретит.
Спорный вопрос. Остановиться у обочины на Жигулёнке и на Икарусе - немного разные вещи ;) Можете поинтересоваться в ГАИ.

А пешеходная зона - она для пешеходов. Или планируешь посреди Сотни парковаццо? :lol:
Роман, ну зачем же сразу на Сотне??? Театральная площадь тоже хорошее место. Или городской парк.

Единственный геморрой - это переоборудование салона (добавить газобалоны) и ТО... Вот это даже не геморрой, это ГЕМОРОИЩЩЕ :(
Согласен на все 100%. Не писал об этом геморое - поскольку он ОСОБО очевиден. А посему упомянул лишь о разрешениях на движение.

[/QUOTE]Тралик - привязан к проводам. Хотя расходов на него меньше, плюс электроплиты можно юзать, но именно из-за неразвитости проводов в городе я скептически отношусь именно к траликам :([/QUOTE]
А зачем Вам провода? На Сотню хотите на тралике въехать? :lol:
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вот допустим есть бизнес в Киеве доставка и поиск эксклюзивных вещей, подарков. Например хочу себе на день рождение слона звоню в контору они находят)) Ну и в таком духе.
Потом в Сумах мало нормальных развлечений: например игровых автоматов таких как в Киеве скажем как в Ультрамарине у нас нету. Разные гоночки с кабинами и рулём, стрилялки с большими экранами и пистолетами и всё такое как в Японии)
СтрИлялки есть в Мисте розваг :) Там папаши отодвигают детей и вюют друг с другом :) Сам видел.
 

Супчик

Съёмщик
Тралик - привязан к проводам. Хотя расходов на него меньше, плюс электроплиты можно юзать, но именно из-за неразвитости проводов в городе я скептически отношусь именно к траликам :(
А зачем Вам провода? На Сотню хотите на тралике въехать? :lol:
Вообще-то, существуют тралики с тяговыми аккумуляторами, благодаря чему у них есть небольшой запас хода по дорогам, не оборудованным проводами.
Только стоимость новых, годных траликов намного выше, чем десятилетних автобусов из Европы, и в Сумах нет частного троллейбусного парка, так что вопрос эксплуатации троллейбусных линий частным транспортом не урегулирован.
 
Останнє редагування:

PoLLo

Member
Парикмахерская с парикмахерами (девушками) - топлес.
Недорогая одежда от украинских дизайнеров моды (бутики).
Подземный паркинг в центре города.
 

zloi

technohouse :*)
как по мне то в Сумах давно созрела проблема паркинга ... было б неплохо соорудить многоуровневую стоянку, но как будет окупаться сие чудо нужно просчитывать.
 

ANDREW

Member
как по мне то в Сумах давно созрела проблема паркинга ... было б неплохо соорудить многоуровневую стоянку, но как будет окупаться сие чудо нужно просчитывать.
В Сумах эта проблема не очень актуальна.
В центре тысяча бесплатных мест для парковки. (район театра, парковка Мака, возле "Пентагона"....)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
биотуалеты! мне кажется главная проблема нашего города :)
 

Luxury

Active Member
как по мне то в Сумах давно созрела проблема паркинга ... было б неплохо соорудить многоуровневую стоянку, но как будет окупаться сие чудо нужно просчитывать.
Вообще-то под универмагом Киев изначально был подземный паркинг но его использовали под другие нужды.
 
Останнє редагування:

Stegniy

Любимый город :)
Я думаю, у нас в Сумах не хватает нормальных клубов по-интересам. Ведь бывает непросто расширить свой круг общения. Ну да, школьные друзья-однокурсники-коллеги-случайные знакомые. Но, думаю, этого мало. А так, чтоб объявить: все, кто интересуется плетением финтифлюшек из загогулин - приходите - чаю попьем, поговорим о качестве финтифлюшек и красивости загогулин. Что-то типа того. :) Была однажды на подобном сборище в Киеве - очень понравилось. Вход стоил 25 грн. Но чаем поили и печенькой кормили бесплатно. )))
 
Зверху