Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

krafs

Active Member
Что бы вы все не сильно напрягались выдумывая то, что уже давно все придумано. Читайте за бесплатно.



Google вам в помощь. :)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фенимор
Но видимо на этом говонофоруме такие темы не в цене.
Воспринимаю это как личное оскорбление! Наш форум - лучший из всех сумских. А тема действительно не в цене, бо мы ж не бескорыстные совки-альтруисты, дорогой, и тоже не без хитрецы. Интеллектуальный продукт стоит денег. Плати. Хотя бы по минимуиму - тыща баксов за идею. Так шо не обессудь и не считай себя тут самым хитрым. Мы тут тоже, как и ты, из буржуев. Понял?
 
Останнє редагування:

zloi

technohouse :*)
1. Автор темы конечно интересный человек, под обычной темкой аля полялякать решил найти для себя более менее прибыльное дело или предложить его кому либо, сделав не большой соц опрос (чем и является эта тема) - узнать на что есть спрос. И если даже автор под благими намереньями пытается просто развить интересную тему - другие умные люди имеющие какие либо финансы, возможно, реализуют чтонить из предложенного, а человек толкнувший идею получит БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО в лучшем случае ))))
2. Будучи очень щедрым человеком и любящим гражданином своего города никто из форумчан не изложит здесь идею хоть какого прибыльного дела и это есть правильно - всякое бывает в жизни, а вдруг выпадет шанс на реализацию его идеи, а она уже будет реализована? К сожалению или к счастью - капитализм предполагает взаимовыгодные финансовые отношения, а за спасибо уж какнить сами проявляйте смекалку + в помощь громадные информационные просторы, как минимум для начала интернета.
3. Те люди которые пытаются быть умней других и выше всего этого форума пусть и остаются за его пределами и не мочат свое чистенькое рыльце, а то куда там "обидели мышку - написяли в норку". А если люди говорят про реалии нынешнего мира (на все есть своя цена и есть свой спрос), так это не отсутствие желания обсуждения темы, а трезвый взгляд на сам вопрос.
ИМХО
п.с. Автор темы а почему же Вы сами не предложите чтото дельное кроме как разносить обеды в офисы, которые и без того уже разносят если мне не изменяет память лет так 10.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
В том,то и дело что разносят в Сумах обеды. Зарабатывает на этом 3000 грн в месяц и считают себя крутыми бизнесменами :) А в Полтаве обеды развозят. И зарабатывают в 10 раз больше.
По поводу того,что кто-то украдёт Вашу "идею"..... Её может украсть только тот у кого есть на неё деньги ,а тот у кого денег нет - тот может продолжать мечтать и гордиться тем,что у него "есть идея,которую никому не расскажу" :)

Почему я не предлагаю??? А я никого не просил ничего предлагать :) Я хотел поговорить о бизнесе ГОРОДСКОГО масштаба итот который был бы на виду. Как теже биотуалеты. Я ж не предлагаю обсудить изготовление слепков детских ручек и ножек или изготовление печати на тканях.
Я говорил о бизнесе в городском масштабе. И реально для города.
Я приводил здесь примеры:
- крупная контора обеды в офис (а не обеды по базарным палаткам);
- автомойка топлесс (например,есть в Харькове);
- офис посуточно ( во многих областных центрах есть)

zloi, вот Вы предложили биотуалеты - Респект. А остальные здесь либо гнули пальцы из воздуха, либо обижались на то,что родились в Сумах.

Ну коли тема плоха (за 2 выходных дня = 800 просмотров) ....Модераторы,закрывайте.
Лучше пойдём все обсуждать о том,кто как из сумчан не сможет себе купить квартиру :)
 

EEM

My post = My IMHO
Нормальная тема.
Кстати, сама по себе идея ничего не стоит. Не надо параноить по этому поводу)))
 

Luxury

Active Member
Нормальная тема.
Кстати, сама по себе идея ничего не стоит. Не надо параноить по этому поводу)))
А что тогда стоит? Есть идея есть тама) Тема это когда есть реальная схема как коснуть бабла а вот идея это просто идея которую реализовав можешь получить нефига)
 

zloi

technohouse :*)
Хорошо вот будучи в Харькове заметил интересное оформление вместо ларьков с пирожками (различные булочки с чем либо), выстроены (по площади 35-40м2) мини кафешки где стоит пару столиков (3-4), большое разнообразие кондитерских и не только изделий, кофеёк, чаёк, если честно и не вспомню весь ассортимент, полное отсутсвие алкогольных напитков и таких вот заведений по Харькову море называется по-моему Кулиничи как то так. Я думаю 3-4 таких заведения по городу в районах приближенных к центру можно была б соорудить, просто опять же таки - очень большой разрыв в покупательских возможностях.
Даже ссылочка есть в инете
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Бледно. Очень бледно! Шо то, как погляжу, у вас не работает дальше фантазия, чем шо то с комфортом пожрать и потом пойти покакать. Позор! А ещё, видно, с академическим образованием. Да я с 9 классами и то оригинальней мыслю.
Напоминаю свои предложения:
1) открыть фирму по штрафованию людей за матюки, пьянство и проч. в помощь органам. Часть выручки пойдёт на фирму.
2) открыть фирму по учёту пустующих квартир с целью передачи их населению. Механизм изъятия жилплощади проработаем в отдельной теме. Навар здесь возможен весьма крутой. Я понятно излагаю свои мысли?
 

zloi

technohouse :*)
и почему же Вы такой гениальный человек еще не ездите на майбахе и не живете на карибах я просто удивляюсь ... а еще считаете себя гением ... проблема в том что великие мира сего таких умненьких как клопов давят, и дай Бог что б Вам ваши колготки оставили - замахиваться на большой куш без хорошо прикрытой "мягкой части" - это самоубийство! Будте реалистом, а не понтозёром.

п.с. на счет фантазии - поверьте, ТЕ ЛЮДИ проявят ее в полном объеме дабы оставить вам с хренов в кармане, если и его с корнем не вырвут.
 
Зверху