Пауэрлифтинг и бодибилдинг

DarKnight

Member
Наверное разочарую, но Вконтакт тоже поисковиками не индексируется... Потому если таки хотите до людей донести - нужно что-то новое придумывать. Поэтому, на сколько я знаю, люди создали сайт... Но это уже оффтоп здесь. Сорри. Готов обсудить в личке эти вопросы, как человек немного организовываший всякого рода мероприятия и немного понимающий в интернете.
отнюдь))))кто хочет-тот ищет возможность,а кто не хочет-тот ищет причину)))))
 

BloodMoon

Shock
возле банковской академии, там где офис партии регионов на 1-м этаже на право сразу там есть мануальщик в прошлом выступающий спортсмен) Остапенко, имени не помню..
 

VIT@LISS

New Member
Всем привет. Хочу подкачать своё тело, скажите, есть в Сумах бодибилдинг клубы, какое расписание занятий, сколько в месяц стоит. И ещё меня интересует кикбокс или что то похожее,хочу научиться драться, вобщем напишите кто что знает
 

BloodMoon

Shock
привет, информацию о залах, стоимости и т.д смотри в теме Тренажёрные залы нашего города, по поводу кика так же смотри соотвутствующую тему.
 

AnGee

Active Member
Лечебный лосьон TEI-FU

  • Снимает мышечное напряжение и боли в мышцах и суставах
  • Оказывает питательную поддержку кожи и подкожной клетчатке, улучшая ее кровоснабжение
  • Незаменимое средство при спортивных и бытовых травмах,укусах насекомых
Применяется при таких состояниях:
  • Миалгия и миазит (боли в мышцах)
  • Ишиаз, обострение остеохондроза и заболеваний мелких суставов
  • Спортивные и бытовые травмы (ушибы, растяжения связок, вывих суставов и т.п.)
  • Посттравматические осложнения: мышечные спазмы, рубцы, анкилозы (тугоподвизные суставы)
  • Головная боль (втирать в обасть шеи, висков)
  • Зубная боль (втирать в область проекции зуба)
  • Укусы насекомых и мелкие повреждения кожи (наносить на облать повреждения)
Эфирные масла - это смесь летучих, душистых веществ, выделяемые из определенных растений. Очень важной характеристикой эфирных масел является то, что они быстро проникают через слои кожи и поступают в кровяное русло.
Аромотерапевтический массах с применением массажного лосьона Tei-Fu на основе натуральных эфирных масел - замечательное срвдство для снятия стресса, нервного напряжения и улучшения самочувствия, расслабления мышц.Активные ингредиенты глубоко проникают в ткани, улучшая кровообращение и обмен веществ.

Состав: Камфора, гвоздичное масло эвкалиптовое масло, натуральный L-ментол, масло зимолюбки, сок алоэ вера, аллантоин, ланолин, стеариновая кислота.
 

Вкладення

iva

МИРОТВОРЕЦ
таам надпись впереди отсутствует начинающие или дистрофики.
мало кто принимает химию всё хотят своими силами - без надувательства)) так сказать)
 
Зверху