Пауэрлифтинг и бодибилдинг

DarKnight

Member
немец
если есть желание,накнопай мне,напишем тебе жимовую прогу...попробуешь по ней...
 

vito21

Member
подскажите пожалуйста стоит ли качать икры каждую тренировку (3 раза в неделю)?
 

BloodMoon

Shock
2х раз хватит) смотря как качать.. я качаю так что потом 4 дня ели хожу))
 

DarKnight

Member
ой я не могу..."силовики",где эти силовики видны кроме сайта???мы проводим каждлый год соревнования,а кроме нашего зала никто не участвует...плевал я на таких силовиков...аж противно читать...
 
можно ли поправится от овсянки? и если да то что лучше в нее добавлять? просто хочу немного прибавить в весе, подлечить желудок, очистить организм
 

BloodMoon

Shock
ой я не могу..."силовики",где эти силовики видны кроме сайта???мы проводим каждлый год соревнования,а кроме нашего зала никто не участвует...плевал я на таких силовиков...аж противно читать...
Если ты сильный не обезательно ходить на соревы и всем это показывать) у каждого свои цели) а продвигать сайт стоит может потом кто-то и покажется на соревах)
 

_dl_

Ронин
Я как бы совсем не силовик, просто ссылку дал - может кому интересно, НО
ой я не могу..."силовики",где эти силовики видны кроме сайта???мы проводим каждлый год соревнования,а кроме нашего зала никто не участвует...плевал я на таких силовиков...аж противно читать...
А где слышно про ваши соревнования? Я вот, например, хоть и не силовик - но с удовольствием пришел бы зрителем, но информации 0 без палочки. Для этого и создаются такие сайты, чтоб люди общались, делились мнениями АНОНСИРОВАЛИ события и т.п.
ну и как писали выше - если человек таскает железо это еще не значит, что он должен участвовать в соревнованиях ;)
 
Зверху