Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Dvoranin

Учёный
Ваша совесть для вас загадка? По-моему это не правда.
 
Останнє редагування модератором:

Dvoranin

Учёный
Знакомо чувство: в душе кошки царапают. "Совесть мучает.."
Вот это и есть голос собственной совести. Человек, который каждый раз действует вопреки голосу совести - вступает в конфликт с Богом.
 

vadimv

Well-Known Member
Привидите мне обратный пример, в качестве доказательства своей точки зрения.
Да я могу привести сколько угодно примеров серийных маньяков, которых совесть совершенно не мучает. И по вашей логике получается. что они не вступают в конфликт с вашим Богом
 

Dobruj Dedushka

Забанен
Да я могу привести сколько угодно примеров серийных маньяков, которых совесть совершенно не мучает. И по вашей логике получается. что они не вступают в конфликт с вашим Богом
Шо ты несёшь? А у маньяков совесть есть? Перестань показывать отсутсвие ума в своей головке и портить тему детскими вопросами.
 

kaAs^^

Забанен
Смешного здесь нет ничего. Ограниченный человек - не может выйти за рамки своего примитивного мышления. Атеист - не хочет признаться самому себе, что он намеренно заблуждается.
Если смешная для вас эта тема - предложите свою. Поверьте, я найду с чего там посмеяться.

Неверие человека в Бога - начинается всегда с проблем со своей совестью. Это 100% истина.
Можете проверить это сами.
Ограниченный человек, которого пугает сложность и непонятность науки ищет, что-то что бы объяснило абсолютно все в мире. Верующий - не хочет признаться самому себе, что он он намерено заблуждается.

Верование человека в Бога - начинается всегда с проблем с само/миро-познанием. Это 100% истина. Можете проверить это сами.
 

Dvoranin

Учёный
Ограниченный человек, которого пугает сложность и непонятность науки
Вы меня рассмешили (я сам имею прямое отношение к науке, имея учёную степень кандидата философских наук). Однако, не всё наука может обяснить.


ищет, что-то что бы объяснило абсолютно все в мире.
Уже нашёл.

Верующий - не хочет признаться самому себе, что он он намерено заблуждается.
Точно не хочу. потому что точно знаю, что не заблуждаюсь.

Верование человека в Бога - начинается всегда с проблем с само/миро-познанием. Это 100% истина. Можете проверить это сами.
Уже проверил. И подтверждаю. Но самoе главное, что это верование НАЧИНАЕТСЯ.

Ответил на ваши вопросы?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху