Пауэрлифтинг и бодибилдинг

DarKnight

Member
Я как бы совсем не силовик, просто ссылку дал - может кому интересно, НО
А где слышно про ваши соревнования? Я вот, например, хоть и не силовик - но с удовольствием пришел бы зрителем, но информации 0 без палочки. Для этого и создаются такие сайты, чтоб люди общались, делились мнениями АНОНСИРОВАЛИ события и т.п.
ну и как писали выше - если человек таскает железо это еще не значит, что он должен участвовать в соревнованиях ;)


читаем,там я все отписываю
 

BloodMoon

Shock
Компания Бизнес-Центр « Национальный» при поддержке Федерации бодибилдинга и фитнеса Украины приглашает посетить семинар с Ронни Колеманом
В Киеве, 26 июня, поклонники бодибилдинга имеют возможность увидеть, с гостевым позированием и обучающим семинаром, своего кумира, восьмикратного победителя турнира «Мистер Олимпия» Ронни Колемана.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Компания Бизнес-Центр « Национальный» при поддержке Федерации бодибилдинга и фитнеса Украины приглашает посетить семинар с Ронни Колеманом
В Киеве, 26 июня, поклонники бодибилдинга имеют возможность увидеть, с гостевым позированием и обучающим семинаром, своего кумира, восьмикратного победителя турнира «Мистер Олимпия» Ронни Колемана.
Сектор
1 - VIP
2
2
2
Партер
Партер Ряд
1 - 4
5 - 7
8 - 12
13 - 15
16 - 21
22 - 27 Цена
1500 грн.
800 грн.
600 грн.
450 грн.
300 грн.
200 грн.

PEГИCТРАЦИЯ: 044 223-53-45
 

BloodMoon

Shock
пи***ец ну и цены ... :( за 200 грн х**й знает где будеш сидеть и ничего не увидишь :(
 
можно ли поправится от овсянки? и если да то что лучше в нее добавлять? просто хочу немного прибавить в весе, подлечить желудок, очистить организм
если я ленивый и не прочитал постов выше кто нить что скажет по поваду выше сказанного?
 

_dl_

Ронин

читаем,там я все отписываю
Прошу прощения за резкость, но конечно круто анонсить спортивное мероприятие в чудо форуме Телесвита, б/п каждый уважающий себя человек просто обязательно сидит и перечитывает все темы.

З.Ы.: Поисковиков сюда не пускают - найти в поисковике то, что тытам отписал невозможно :(
 

DarKnight

Member
Прошу прощения за резкость, но конечно круто анонсить спортивное мероприятие в чудо форуме Телесвита, б/п каждый уважающий себя человек просто обязательно сидит и перечитывает все темы.

З.Ы.: Поисковиков сюда не пускают - найти в поисковике то, что тытам отписал невозможно :(
но не по залам же мне ходить и вас всех собирать...где больше всего людей,туда и пишу.
вот наша группа,там тоже новсти все сообщаются.
 

_dl_

Ронин
но не по залам же мне ходить и вас всех собирать...где больше всего людей,туда и пишу.
вот наша группа,там тоже новсти все сообщаются.
Наверное разочарую, но Вконтакт тоже поисковиками не индексируется... Потому если таки хотите до людей донести - нужно что-то новое придумывать. Поэтому, на сколько я знаю, люди создали сайт... Но это уже оффтоп здесь. Сорри. Готов обсудить в личке эти вопросы, как человек немного организовываший всякого рода мероприятия и немного понимающий в интернете.
 
Зверху