Супермаркеты города Сумы

pelix

New Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Manana, так может лучше на рынке покупать? По-сравнению с эко там есть хоть какая-то конкуренция, цена не меняется, выбор товаров больше и нет касс, где возможен дополнительный обман.
Вот еще доп информация по обману покупателей:

Кстати, сам бываю в подобных заведениях от силы раз в месяц-два.
 

ProFeet

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

А я только в Биллу хожу, Эко давно обхожу стороной...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Расфасованный товар в ЭКО

ребята, что вы хотите от этих нещасных продавцов ???? они получают 1000 грн за 2 месяца, ито это хорошо, вобщем у меня кроме сочувствия больше эти продавцы не вызывают, во всём виновно только начальство, это им нужно высказывать всё что думаете о их магазине
Неправильно мыслите. Всех нужно драть: и зажравшееся начальство. И продавцов тоже и кассиров. Коль пошли работать в гадюшник и знают где работают - пусть привыкают к укусам.
Нечего жалость проявлять.
 

Taccabius

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

На счет продавцов и касиров - согласен, их трогать безполезно, они там ничего не устанавливают, и ничего не имеют с "обвесов", они простые работники. А вот администрация - это то зло которое нужно истреблять!!
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Manana, так может лучше на рынке покупать? По-сравнению с эко там есть хоть какая-то конкуренция, цена не меняется, выбор товаров больше и нет касс, где возможен дополнительный обман.
Вот еще доп информация по обману покупателей:

Кстати, сам бываю в подобных заведениях от силы раз в месяц-два.
ага и где тебя (на рынке) с такимже успехом 10 раз обвесят и также обсчитаю) в еко хоть есть вариант пошюпать посмотреть, и не толкатся в толпе ... вообше такое явление как рынки должны умереть со временем. а вот чесность магазинов - супермаркетов это уже абсолютно другой вопрос ) "Без лоха и жизьнь плоха" как говорится, нада быть всегда внемательным ..
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Re: Расфасованный товар в ЭКО

знаете как им (продавцам,касиру,директору)тяжело целый день на ногах ,а кушать хочется,дайте людям заработать...) хоть ктото пусть живет лучше всех...
Совершенно неверный ход мысли. Нефиг!
 
Останнє редагування модератором:
Re: Расфасованный товар в ЭКО

я пробовала эту картошку. Картошка как картошка. Совсем неплохая . Только мне продавцы сказали, что она турецкая:)
 

pelix

New Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

ага и где тебя (на рынке) с такимже успехом 10 раз обвесят и также обсчитаю) в еко хоть есть вариант пошюпать посмотреть, и не толкатся в толпе ... вообше такое явление как рынки должны умереть со временем. а вот чесность магазинов - супермаркетов это уже абсолютно другой вопрос ) "Без лоха и жизьнь плоха" как говорится, нада быть всегда внемательным ..
И что ты там "шюпаешь"?)) Я бы сказал, что такое явление, как "эко", должно умереть, но слишком много они платят взяток видать и слишком много таких любителей эко, как ты в городе - вот и не умирает. А по-поводу "без лоха и жизнь плоха" - с этим полностью согласен, при чем, как здесь неоднократно упоминалось, разводят в эко гораздо чаще, чем на рынке (в том числе и обвешивают). А вот на счет толпы... здесь я даже не буду спорить, потому как одно из отвратительнейших свойств говномаркетов - это километровые очереди на кассе с сонными кассирами. А на рынке если я вижу очередь - иду к другому продавцу. И цены там ниже, как правило) Но в действительности я не против эко и ему подобных мест, ведь чем больше народа пойдет в эко, - тем меньше на базар)))
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Re: Расфасованный товар в ЭКО

по сабжу можно сказать только одно - без лоха, без лоха не были б на мне меха, смотрите что покупаете и все будет ок
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Расфасованный товар в ЭКО

вчера покупал расфосованную свинину в центральном ЭКО, проверил вес на электронных весах,мяса на 15 грам было больше чем указанно на упаковке .
Вес продукта должен указываться без веса упаковки. Вес упаковки как раз около 15 гр.
 
Зверху