Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

VETACH

Member
провода еще не уложил правильно. да и непрактичные такие корпуса... пыли много внутри собирается за короткое время.

насчет отсебятины - планируется мод старого компьютера. но есть но - нужен плексиглас. где его в сумах взять можно?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
провода еще не уложил правильно. да и непрактичные такие корпуса... пыли много внутри собирается за короткое время.

насчет отсебятины - планируется мод старого компьютера. но есть но - нужен плексиглас. где его в сумах взять можно?
Акриловое оргстекло толщиной до 3 мм можно купить например в "Промдизайне" (материалы для рекламы), но там скорее всего малые площади не захотят продать. Нужно узнавать.
 

VETACH

Member
или на складе на Линейной.
Спасибо. Уже несколько человек сказали что там есть.

Еще вопрос: исходя из того, что дремель дорого стоит и у меня имеется 66% его составляющих (высокооборотистый 5-якорный двигатель 36 килооборотов/мин + небольшой патрон), я решил купить несколько насадок от дремеля. В частности интересуют такие, которые показаны на этом видео:




Заранее спасибо
 

VETACH

Member
бред, ему место патсталом. не напрягает новогодняя ёлка, когда фильм включаешь вечером/ночью?
1. моник, который на фотке - не мой. мой стоит справа от системника
2. по поводу елки - неа, лампы включаю редко. хотя если ночью включить, то можно и свет не включать в комнате - довольно светло в комнате делается. а вот кулер на передней панели по началу раздражал. но со временем привык)

Нашел насадки для самодельного "дремеля". Как только что то сделаю - выложу фото

Вот такой вышел блок питания:
 

Вкладення

Останнє редагування:

dantelu

Devil-evil ;А;
вечер трудоемкой работы =
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Зверху