Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

dantelu

Devil-evil ;А;
благодарю . осталось только покрасить и заменить фоновую(боковую) подсветку зелёных светодиодов на синие . могу еще выложить подставку под чашку с подсветкой :)
 

Salve

Модератор
Модератор
неплохо смотрится, это ведь насколько я понял "крыша"?
рисунок трафарета свой или стянул откуда-то?:)
отверстие под 80мм?
красить в какой цвет собираешься?
пс. приятно что тема чуть ожила.
 

VETACH

Member
Наконец-то закончил работу с крышкой, надфили уже снятся...

Salve, верно, это "крыша"). Рисунок свой, искал по инету много... но там лишь такие, которые для покраски. Ведь где идет пламя, будет жесть плохо держаться и загибаться. Немного взял идеи с рисунков и нарисовал. Отверстие под 80мм, для кулера Thermaltake iFlash. Красить буду в черный матовый цвет, но только "крышу". Стенки кислотно оранжевые будут...
 

dantelu

Devil-evil ;А;
легкий в изготовление мод "подставка " при наличие инструмента и деталей =20-30 мин .
You must be registered for see images

намного удобнее чем каждий раз искать листок \ диск \ книжку для горячего коффе ,чая , чего-то инного .
You must be registered for see images

так же служит как дизайнерское украшение раб. места
You must be registered for see images

ну и на ласт фото общий вид
You must be registered for see images
 

Salve

Модератор
Модератор
лучше бы ты бубен из "головок" дискет и пары дисков сделал;)
собирал себе когда-то подставку - оргстекло + 2 диска, ну..совсем непрактичные эти подставки.. по крайней мене для меня.
питалово от юсб? провода не мешают?
 

dantelu

Devil-evil ;А;
кусочек "бубна" и так присутствует . непрактичность - трескается диск от температуры , но здесь было зделано по 2 диска + клей , и уже пол года как жива :)
мне удобно т.к. стол небольшой и двигать ёё сильно не нужно . питание да , от юзб . провод окуратно уложен сзади .
 

N.A.

not available
Feuer, dantelu(с часиками) оригинально ))
 
Останнє редагування:
Зверху