Врачи гинекологи, которых вы посещаете

смотря сколько гормонов, по-моему за 4 - 250грн, могу ошибаться, давно проверяла и это центре планирования
 

лепесток фиалки

самая самая
Серебрянская Лена, кто-то сталкивался с этим специалистом?

девчёнки!!Посоветуйте хорошего специалиста,чтобы пройти осмотр!!!!!!отношусь к 5-поликлинике,но туда идти не хочу,т.к. много слышала всего плохого!!!
 

doby

Ольга
они с пятой советуют на басы ехать, типа вобще-то туда надо, а не к ним. сколько ходила (в 5), врача на месте не нарисуешь, только медсестры. а в последний раз ваще анализы мои где-то потеряли(
 

Vi08

New Member
В своё время посетила не одного доктора на Басах. Была и у Жанны Онуфриевны, и у Воропаевой и у др. Теперь, сравнивая, могу делать выводы. После нескольких лет походов, я нашла своего доктора, которому теперь не изменяю. Басы, 2 каб, Будко Александр Викторович. Лучше доктора я еще не встречала, хотя после знакомства с ним теперь посещаю это заведение редко (за ненадобностью).:D Советовала подружкам, отклики только положительные. Советую. И будьте здоровы :D
 

Honey

New Member
Кто то сталкивался с проблемой не созревания яйцеклетки??? Если да, как лечились??
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Случайно увидела тему и просмотрела всю от самого начала. Конечно, сколько людей - столько мнений. Лично мне очень нравится доктор на Басах Материнская Татьяна Михайловна. Попала к ней через знакомых (живу совсем в другом районе города, никакого отношения к роддому на Басах не имею), но после этого хожу только к ней и всех подруг к ней направляю. Никто до сих пор не жаловался.

+5 очень хорошая женщина.Я у неё наблюдалась вовермя беременности и роды она у меня принимала)))
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Кто то сталкивался с проблемой не созревания яйцеклетки??? Если да, как лечились??
Сначала нужно выяснить причину несозревания яйцеклетки: непроходимость маточных труб, спайки, гормональные нарушения (обязательно сдать кровь на содержание гормонов которые стимулируют рост яйцеклетки) и еще стрессы, неправильное питание, сильная потеря в вессе и тд, а тогда врач уже сам подберет нужное для вас лечение, важно обратиться к хорошему опытному врачу и не затягивать с лечением!
 

Honey

New Member
Да я обратилась, у меня то все происходит, просто позже чем в середине цикла))) я принимаю витамины... думала можету кого что похожее было, поделились бы опытом)
 
Зверху