Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

S#RG

Забанен
Это ваше субъективное мнение, не факт что оно верно ;). Сколько вам привести примеров откровенных помой на государство Украина, украинцев и президента? Чего достойны изрыгания желчи того же НNIWа. И ничего .. они пишут и пишут и никто не бант их. Так сказать паритет.
з.ы. Русские для меня - НЕ ПУТИН. и не стоить меня по штампы подписывать. За себя отвечать сначало начнте.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Г-н КОСТА! Не будете ли вы так любезны соблюдать правила и выполнять свои обязаности и удалить свое сообщение с

В противном слечае попрошу избавить меня от вашего предупреждения. Кроме того мне лично не понятно, на этом форуме мультиники не положенно удалять?
Zenith, коли автор, якого Ви цитуєте буде мати у українців такий самий авторитет, як Шевченко, тоді будете порівнювати. А поки що можу приєднатись до питання:
А відколи це у нас класики стали забороненими?
І відносно того, що там Серг писав. Ось питання, хто визначався Шевченком як "москаль" обговорювалось.
Вживання слів "москаль", "кацап", "хохол", "жид" і таке інше, заборонено по відношенню до когось. А коли це класика, чи обговорення значення, то це вже інше.
І останнє. Zenith, не Вам до Серга чіплятись. Нагадаю Вам Ваші слова:
Мне если честно, то пофиг. Банте! Только сий додик додиком и останется, ибо заушник акромя поэтического вопля о том как я съел его сало и он содержит меня. Так что бан обсалютно никакого неудобства мне не принесет. Кстати я в отличии от некоторых регится под другим ником не собираюсь)))))
І після бану, на тиждень, не дочекавшись пари днів створили новий нік. Тож, хто з вас краще, а хто гірше, з'ясовуйте десь за межами цього форума.
 

Georgy

Member
Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

тут[/URL] питання, хто визначався Шевченком як "москаль" обговорювалось.
Вживання слів "москаль", "кацап", "хохол", "жид" і таке інше, заборонено по відношенню до когось. А коли це класика, чи обговорення значення, то це вже інше
А про это в правилах нигде не сказано

Зато сказано:
Вкотре нагадую, що вирази "москалі", "какли", "кацапи", "жиди", "пшеки" та їм подібні заборонені правилами форуму.


За содержание выложеных из инета статей и прочий цитируемый текст, не соответствующее привилам этих форума и раздела, ответственность несёт автор, его здесь цитирующий. Поэтому ограничивайтесь пожалуста ссылками, если там написано то, чего тут писать нельзя.


В общем очевидна политика двойных стандартов :lol:
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Zenith, коли автор, якого Ви цитуєте буде мати у українців такий самий авторитет, як Шевченко, тоді будете порівнювати. А поки що можу приєднатись до питання:

І відносно того, що там Серг писав. Ось питання, хто визначався Шевченком як "москаль" обговорювалось.
Вживання слів "москаль", "кацап", "хохол", "жид" і таке інше, заборонено по відношенню до когось. А коли це класика, чи обговорення значення, то це вже інше.
І останнє. Zenith, не Вам до Серга чіплятись. Нагадаю Вам Ваші слова:
І після бану, на тиждень, не дочекавшись пари днів створили новий нік. Тож, хто з вас краще, а хто гірше, з'ясовуйте десь за межами цього форума.
Все понятно! Вы - мерзкай типчик для которых правила не писаны. Правил нет не для вас не для ваших друзей, и разговор о классике - наглая извращенная ложь! Видите ли Шевченко классик! Так вот вы еще и параноик! Жалобу по поводу неудаления "зверненя" я отправил куда следует куда следуют и надеюсь это антисимитское кодло нацистов почистят! Очередной раз прищел к выводу - вы из того разряда людей для которых закон не писан.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Все понятно! Вы - мерзкай типчик для которых правила не писаны. Правил нет не для вас не для ваших друзей, и разговор о классике - наглая извращенная ложь! Видите ли Шевченко классик! Так вот вы еще и параноик!
Ну, ладно ще "мерзкай типчик", але параноїк? Я ображусь. :lol:
Жалобу по поводу неудаления "зверненя" я отправил куда следует куда следуют и надеюсь это антисимитское кодло нацистов почистят!
О так! Тільки чому Ви до розбірок відносно слова "москаль" причепили ще й "антисемітизм", я не збагнув. Але пишіть ще.
Очередной раз прищел к выводу - вы из того разряда людей для которых закон не писан.
Ви повторюєтесь. Ходіть ще, може ще до чогось прийдете.
 

S#RG

Забанен
Уважаемые господа модераторы, точнее госпожа модераторша, я конечно понимаю Ваше желание напакостить :) Но все же.. Ваша прямая обязанность _внимательно_ следить за порядком, а не пакостничать. Я создал тему, в заглавии которой черным по белому написано "Пятая колона не прекращает доставлять ЛУЛЗЫ всему миру :lol:" то есть, в теме высмеиваются _любые_ тупые действия той самой колонны. Естественно это колонне не понравилось и тему зафлудили. На что я обратил Ваше, господа модераторы внимание. Даже указал на действия, необходимые для приведения порядка. Или вы считаете что глупость 5-й колоны только в сожжении книг, и этого больше не повторится? Ведь тема создана именно для высмеивания ихней псевдо-политики. Может до них дойдет. Так что очень Вас прошу, выполните мою просьбу и откройте тему. и заодно перенесите посты до темы про УПА.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Нда.... прямо таки засиле мультов.... Может откроете ИП в этой ветке форума? Думаю многим будет интересно ). Даже необязательно ИП, можно базируясь на определенных данных (том же ИП) давать хостам псевдонимы (ну тип Х1,Х2) Это избавит параноиков и мысли что их просекут, заодно исключит появление мультиников.
Ну відповім на останок.
Akula-33
95.133.х1.х1
Evrej
95.133.х1.х1
Nezabuvaemaj
95.133.х1.х1
S#RG
95.133.х2.х2
Akula-33, Nezabuvaemaj і Evrej відправляються у довічний бан, як мультініки забаненого Nahrapov'а. Щоб не було у товариша помноження особистей, які сперечаються між собою на форумі.
S#RG відправляється слідом, як мультінік довічно забаненого за мати Serg_T.
 

hed1n.ru

стебанутый
КОСТа, давайте сделаем раздел касательно местной политики. Где будем обсуждать аспекты деятельности горсовета, облсовета, ОГА и прочих инстанций. Дабы не тулить это в глобальную тему "украинские политики".
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Герои УПА

Уточните. кто именно ?
Усі, на Ваші провокації. Я розумію, Вам скучно, в інших гілках дискусія притихла, але не треба розводити флейму в Політиці, будь ласка ;)
 
Зверху