Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Zenith

Хронограф
Г-н КОСТА! Не будете ли вы так любезны соблюдать правила и выполнять свои обязаности и удалить свое сообщение с
Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине —
Якби сама, ще б нічого,
А то й стара мати,
Що привела на світ божий,
Мусить погибати.
Серце в'яне співаючи,
Коли знає за що;
Люде серця не побачать,
А скажуть — ледащо!
Кохайтеся ж, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Знущаються вами....
В противном слечае попрошу избавить меня от вашего предупреждения. Кроме того мне лично не понятно, на этом форуме мультиники не положенно удалять?
 

krapa

парниша
Г-н КОСТА! Не будете ли вы так любезны соблюдать правила и выполнять свои обязаности и удалить свое сообщение с

В противном слечае попрошу избавить меня от вашего предупреждения. Кроме того мне лично не понятно, на этом форуме мультиники не положенно удалять?
поддерживаю
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Г-н КОСТА! Не будете ли вы так любезны соблюдать правила и выполнять свои обязаности и удалить свое сообщение с
А відколи це у нас класики стали забороненими?
 

S#RG

Забанен
Отколя их стали сравнивать, блеща умом, с креативом забулдыг.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

А відколи це у нас класики стали забороненими?
С тех пор как сие строки стали кого либо оскорблять, но дело не в этом. Г-н коста за подобное не постеснялся выписать мне предупреждение, посему я требую от него быть до конца последовательным моралистом и удалить свой пост содержащий слово "москаль".
 

S#RG

Забанен
Меня тоже много чего оскорбляет. Но сравнивать всемирно признанного с каким-то ... промолчу это да, это круто. Скажите чесно, вы укранинофоб? С каких это пор он должен переделывать стих великого поэта (признаного кстати и в РФ), если он этот стих писал 2 века тому, а комуто спустя эти самые 2 века это видители не нравится. Тем-более я вам обьяснял смысл слова "москаль" именно в этом стихе. Между прочим вто время евреи западных земель называли себя "жидами" и что? Забаним и их? Как фошистов? Уничтожим все их культурное наследие?
 

Zenith

Хронограф
Меня тоже много чего оскорбляет. Но сравнивать всемирно признанного с каким-то ... промолчу это да, это круто. Скажите чесно, вы укранинофоб? С каких это пор он должен переделывать стих великого поэта (признаного кстати и в РФ), если он этот стих писал 2 века тому, а комуто спустя эти самые 2 века это видители не нравится. Тем-более я вам обьяснял смысл слова "москаль" именно в этом стихе. Между прочим вто время евреи западных земель называли себя "жидами" и что? Забаним и их? Как фошистов? Уничтожим все их культурное наследие?
Господин MotoMan, Serg_T и т.д. Если вам чего либо не нравится, это ваши проблемы и вы их и решайте в рамках установленного законодательства. Украинофоб я или нет, это как посмотреть! Нынче любое инакомыслие к украинофобству приравнивается. Тем не менее даже таковым правила форума не воспрещают мне быть, а вот писать слово "москаль", "жид", "хохол" и т.д. запрещено! Я согласен выполнять правила, но тем не менее не постесняюсь потребовать этого от других, ну а от "администрации" тем более.
 

S#RG

Забанен
Вы прежде чем советовать это:
Если вам чего либо не нравится, это ваши проблемы и вы их и решайте в рамках установленного законодательства
Сами это самое почитайте (особенно про разжигание межнациональной розни). И попытайтесь это самое выполнять. Перед тем как других учить. А смотреть кто вы... хм... Оно мне надо, вас смотреть? :))))).
И не надо тут под диссидентское "инакомыслие" прятатся.. а то нехорошо получается, вы прячитесь за тех - кого поносите.

Каждый меряет по себе, и судит о других тоже. Особенно тут (под маской форума).
Я например воспринял строки Великого Человека как предостережение верить московской хунте, т.к. потом е солоно хлебавши. история это даказывала бесчисленное кол-во раз. Особенно маничку "бей своих чтоб чужие боялись".
Вы же тут поносите все украинское, и какбы не замечаете этого, а как только услыхали слово "москаль" , которое вовсе не в современном понятии там употреблялось так стразу в истерику падаете... Что правда в глаза режет?
 
Останнє редагування:

krapa

парниша
не парься Zenith чтото им доказывать
эти националисты-модераторы все равно считают себя правильными.За собой вины не видят.
а твои и мои посты перекручивают или удаляют и делают нас виноватыми.
От нас требуют того чего сами не выполняют.
 

Zenith

Хронограф
Вы прежде чем советовать это:
Сами это самое почитайте (особенно про разжигание межнациональной розни). И попытайтесь это самое выполнять. Перед тем как других учить. А смотреть кто вы... хм... Оно мне надо, вас смотреть? :))))).
И не надо тут под диссидентское "инакомыслие" прятатся.. а то нехорошо получается, вы прячитесь за тех - кого поносите.

Каждый меряет по себе, и судит о других тоже. Особенно тут (под маской форума).
Я например воспринял строки Великого Человека как предостережение верить московской хунте, т.к. потом е солоно хлебавши. история это даказывала бесчисленное кол-во раз. Особенно маничку "бей своих чтоб чужие боялись".
Вы же тут поносите все украинское, и какбы не замечаете этого, а как только услыхали слово "москаль" , которое вовсе не в современном понятии там употреблялось так стразу в истерику падаете... Что правда в глаза режет?
Господин Motoman! Вообще то я не спрашивал мнения того, кто забанен за мат и создал мультиник для дальнейшего флуда! Мне не интересно ваше мнение к моей персоне и в вашей оценке не нуждаюсь. Кроме того согласно тем же правилам поведения на форуме, вы должны быть забанены как человек нарушающий правила, и ваша нелюбовь к "рассее" и искренний фанатизм перед "рыдною" значения не имеет! Есть правила в которых написано что можно а что нельзя, так вот КОСТА как-то проводит дифференцированую политику, чего быть не должно.
 
Зверху