"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

krapa

парниша
то есть,как Вы выражаетесь, -* з.к. - заключенные не имеют право выбора.это между прочим почти половина населения страны.И бандитизма в Донецке не больше чем в о Львове.
 

Cergey...

Well-Known Member
Я бы на вашем месте не увлекался историей черезмерно. История переписывается довольно часто и каждый раз в угоду кому либо.
Мне больше всего нравяться новоявленные историки,которые наверное проваливаются в астрал и пишут такую чушь,как будто они только что вернулись из тех самых древних времен и все видели своими глазами.
И самое удивительное что все юнное поколение им безоговорочно верят,только вот почему то и российские историки и польские и румынские ,израильские, и европейские почему то с ними не согласны.Но то конечно заговор.:)
Кстати есть версия что в сумскую область ссылали душегубцев со всей Российской империи.И неудивительно что все Чекатилы и им подобные с сумской области.
Но это наверное только версия.
 

Merime

New Member
Мне больше всего нравяться новоявленные историки,которые наверное проваливаются в астрал и пишут такую чушь,как будто они только что вернулись из тех самых древних времен и все видели своими глазами.
И самое удивительное что все юнное поколение им безоговорочно верят,только вот почему то и российские историки и польские и румынские ,израильские, и европейские почему то с ними не согласны.Но то конечно заговор.:)
Треба спочатку спитатися у росіян, ізраїльтян, таїтян, а тоді вже сідати свою історію писати.
“Німець каже – ви моголи. – “Моголи, моголи”, - золотого Тамерлана онучата голі. Німець каже – ви слов’яни. – “Слов’яни, слов’яни”, - славних прадідів великих правнуки погані”. (с)

Кстати есть версия что в сумскую область ссылали душегубцев со всей Российской империи.И неудивительно что все Чекатилы и им подобные с сумской области.
І до чого тут Чикатило до Сумської області? Аби не мовчки?

заключенные ...это между прочим почти половина населения страны.
Серйозно? :shock: А якої?

И бандитизма в Донецке не больше чем в о Львове.
Просто у Львові це ще називають бандитизмом, а в Донецьку - вже політикою.
 
Останнє редагування:

krapa

парниша
Сообщение от krapa
заключенные ...это между прочим почти половина населения страны.
я прошу прощения.имелось в виду половина населения рускоговорящих
Т.к. господин S#RG пишет что все рускоговорящие-з.к. - заключенные
 

S#RG

Забанен
то есть,как Вы выражаетесь, -* з.к. - заключенные не имеют право выбора.это между прочим почти половина населения страны.И бандитизма в Донецке не больше чем в о Львове.
А им в то время выбора и не давали, вернее был только один: пуля или выполняй. Все предельно четко
 

S#RG

Забанен
Я бы на вашем месте не увлекался историей черезмерно. История переписывается довольно часто и каждый раз в угоду кому либо.
События становятся историей в полном смысле слова когда умер последний очевидец, вот тогда разношерстая масть историков и начинает воять :) События же 30-х не такие давние, и есть те кто это все видел глазами к несчастью "ысториков"
Мне больше всего нравяться новоявленные историки,которые наверное проваливаются в астрал и пишут такую чушь,как будто они только что вернулись из тех самых древних времен и все видели своими глазами.
Ну да это и есть ЫСТОРИКИ, причем в астрал они уходят регулярно - как только деньги от партий поступят Иж же заслуга в появлении мифа про угнетения и так далее
И самое удивительное что все юнное поколение им безоговорочно верят,только вот почему то и российские историки и польские и румынские ,израильские, и европейские почему то с ними не согласны.Но то конечно заговор.:)
Ну про израильских ысториков отдельный разговор :) Европа уже показала что ей газ дороже правды, особенно в этом преуспела Германия
 

S#RG

Забанен
я прошу прощения.имелось в виду половина населения рускоговорящих
Т.к. господин S#RG пишет что все рускоговорящие-з.к. - заключенные
Так считает парниша krapa, что я так пишу :) я же просто попытался восполнить пробел по истори, а точнее недавних событий, свидетелем которых krapa не мог быть по возрасту, но тем-не-менее предпочитает слова очевидцев агитпропу РФ
вот почитай на досуге
 

valery_ua

Well-Known Member
Президент "выполняет" свои обещания:

Янукович: украинский язык будет единственным государственным языком
Президент Виктор Янукович выступает за сохранение украинского языка единственным государственным.

Об этом он сказал, выступая в ходе торжественных мероприятий по случаю годовщины со дня рождения поэта Тараса Шевченко в Черкасской области.

"В Украине будет развиваться украинский язык как единственный государственный язык", - сказал он.

В то же время он подчеркнул необходимость развития и других языков в Украине.

Напомним, что в сентябре 2009 года Янукович заявил, что намерен добиваться признания русского языка вторым государственным в случае своей победы на выборах президента.

 
Зверху