20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Да я, собственно, не оскорбляю.Жизнь такая, просто такое стереотипное мышление в голове приводит к проблемам в личной жизни.Обрисую, чтоб понятно было:Мне уже 18(20,25........) , через год я буду не кому не нужна, не смогу родить ребенка, и куча различных НЕ, так что срочно надо что-то делать.
да я, собственно, и не переживаю, вы меня только рассмешили, я не страдаю стереотипным мышлением, возраст у меня отличный и в личном все просто прекрасно), а то что вы якобы хотите видеть, то вы и пишете, но многих вещей вы скорей всего не знаете, если поработаете в больнице, тогда возможно будете знать. Самая высокая вероятность зачать детей – у здоровых женщин от 20 до 25 лет (это физическое состояние, психологическое наступает позже). Именно этот возраст оптимален для деторождения. Я никого не призываю рожать детей в этом возрасте или еще что-то в этом роде, но организм женщин в 20 лет и 30 лет(и больше) это далеко не одно и то же (я не учитываю индивид. особенности в данном случае).
За границей вообще рожают после 30 и это считается нормальным, и они не переживают за то, что это будет чем-то чревато...
Да, не переживают, потому что их уровень медицины и их возможности им это позволяет. К тому же уже очень многие врачи за рубежом, если видят какую-то опасность для нормального оплодотворения, то предлагают женщине использовать такие методы зачатия ребенка, как экстракорпоральное оплодотворение, так называемое "оплодотворение в пробирке", инъекцию сперматозоида, суррогатное материнство и т.д., у них это считается вполне нормальным (это кстати сейчас очень популярно).
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
думаю главное психологическая зрелость
 

Klemento

Забанен
25 лет ИМХО
До 25 лет отучиться, найти работу нормальную и закрепиться.
 

Lyalya

ЛукаваЯ
капец...какие вы мужики эгоисты...Вы хоть немного прислушивайтесь к противоположному полу.Всё должно быть обоюдно и решаться вместе.Чтобы быть счастливым в браке,нужно хоть чем то жертвовать ради любимого человека.А не холить и лелеять своё эго.
 
Зверху