Выбор системника

xfx

Member
Корпус заменить обязательно, на такой Chieftec LCX-01B-B-B-OP 694.00 грн.
 
Останнє редагування:

xfx

Member
А чем Aerocool плохой? И мне тот что вы предложили внешне не нравится.

Он намного качественнее чем Aerocool, уж поверь мне, если этот на вид не нравится выбери др. Чифтек. Можешь такой Chieftec BA-01B-B-B. Но корпус я тебе настоятельно рекомендую заменить, чифтеки на вид хоть и не расфуфыренные, зато добротно сделаны и солидно смотрятся.
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор системника

А не проще купить отдельно нормальный БП и какой нибудь дешевый корпус? Зачем покупать эти "фирменные" корпуса? ИМХО лучше секономленные деньги пустить на более мощную видеокарту.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Выбор системника

А не проще купить отдельно нормальный БП и какой нибудь дешевый корпус? Зачем покупать эти "фирменные" корпуса? ИМХО лучше секономленные деньги пустить на более мощную видеокарту.
я выше выложил конфигурацию БП и корпус отдельно буду брать просто мне нравятся хорошие корпуса да и видео вроде не слабое.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Выбор системника

я выше выложил конфигурацию БП и корпус отдельно буду брать просто мне нравятся хорошие корпуса да и видео вроде не слабое.
Ну как по мне лучше купить старушку 4870, пусть и без DX11, но она обходит вашу видеокарту да и дешевле стоит :)

З.Ы. огромный минус вашей видюхи 128 бит шина.
 

Salve

Модератор
Модератор
я бы экономил на корпусе, имхо, не на выставку же.
летом когда себе собирал систему, вообще оставил старый корпус и взял более мощный проц и больше рамы.
а вот по поводу ати 5*** линейки, по-моему брать пока рано, во-первых дрова, которые бы в полной мере раскрывали потенциал карточек появятся через пару месяцев, да и ферми на подходе.
как и blackboy, я за 4870.
 

Luxury

Active Member
Возможно вы правы но я уже заказал на этой неделе приедет...а по поводу корпусов это мой личный каприз нравятся мне красивые корпуса))
 
Останнє редагування:
Зверху