Выбор системника

werter

чонада?
xfx блок питания ну полное гавно для такого кампа :/
 

jjonghyo

Active Member
Блок питания не гавно.я бы наоброт попроще взялбы
и оперативку 1333
а в видухе охлаждение хиленькое
 

werter

чонада?

ну в принципе да... покатит...
а чо не 1600 ОЗУ ? там 60 грн разница с 1333...
видуха как видуха...
 

-NM-

Invisible
а как насчет такого? не трогал двд-шник

и надо уточнить что комп будет на монике 22" + игры

You must be registered for see images
 

Вкладення

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор системника

22" я так понимаю FullHD 1920/1080?
Если да, то для такого разрешения видеокарта слабовата.
И процессор не айс..
 

-NM-

Invisible
монитор еще в проекте, но хочется нормальный
если для такого разрешения маловата то сколько надо денег чтобы не мало?если убрать винт и двд-рв, попользуемся старыми?? + 700 получается
 

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор системника

Чтобы насладится играми на FullHD тыщ 7 надо.. Но это по нынешним ценам. Я уже писал выше, сейчас лучше подождать выхода nVidia Fermi. Теоретически цены на нынешние модели должны пойти вниз. Возможно появятся новые мощные видеокарты по приемлимым ценам. Если есть возможность лучше купить процессор из серии i5/i7 (например i5 750 в играх намного обгоняет Athlon II 620 X4).
 

xfx

Member
You must be registered for see images

Коль нужно большое разрешение, то поменял видуху. Должно хватать.
 

Вкладення

xfx

Member
Re: Відповідь: Выбор системника

Чтобы насладится играми на FullHD тыщ 7 надо.. Но это по нынешним ценам. Я уже писал выше, сейчас лучше подождать выхода nVidia Fermi. Теоретически цены на нынешние модели должны пойти вниз. Возможно появятся новые мощные видеокарты по приемлимым ценам. Если есть возможность лучше купить процессор из серии i5/i7 (например i5 750 в играх намного обгоняет Athlon II 620 X4).
какой процессор, игры сейчас от процессора почти не зависят, обзоры почитай, им и 2х ядерных хватает, а ты со своим и5 пристал.
 
Зверху