Оффтопики.

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Оффтопики.

" По-перше важко говорити з людиною, котра сама мені приписує не сказані мною слова, і сама ж береться мене за них "розпікати".
Слушайте, вы просили тут слезно привести доказательства что вы называли Вакарчука "светом нации" теперь вообще уходите на попятную и возмущаетесь! Отличная стратегия майданутых безконечно корчить из себя обиженного! Так вот, Малдер вы хам, лгун и еще неуч! Самый обыкновенный необразованный и темный человек, попросту в народе называемый именно "быдлом"! Хорохоритесь, врете, врете и хорохоритесь! Вы кстати ушли от ответа, вы попрежнему Вакарчука считаете "светом нации" и самым лучшим музыкантом Украины, который приславляет славные традиции инструментализма во всем мире? Вот и майдан ваш такой - второсортное гнилое явление, сложившеесяы на низменных эмоциях толпы!
 
Останнє редагування:

Zenith

Хронограф
Прекратите устраивать здесь цирк. Не позорьте перед нашими уважаемыми девушками, во главе с Ярканной, наше мужское достоинство. Берите пример с культурных, скромных людей - например, с меня и Фарадеева.
Мисье, мне себе как вы часы купить китайские и барыжить духи и колготки вместе с вашей подружкой выйти? Вы там обьясните ей, что языком поменьше молоть чушь надо, это вам не сумской рынок;)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Оффтопики.

Так вот, Малдер вы хам, лгун и еще неуч! Самый обыкновенный необразованный и темный человек, попросту в народе называемый именно быдлом! Хорохоритесь, врете, врете и хорохоритесь!
Не в бровь, а в глаз! Однако, не забывай о статье за нанесение телесных повреждений.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Оффтопики.

Не в бровь, а в глаз! Однако, не забывай о статье за нанесение телесных повреждений.
Да? Я высказал предположение! Малдер может это либо опровергнуть либо подтвердить. Кроме того не видел чтобы за "лгуна" и "неуча" статью выписывали. Обратите внимание, я не сказал что имено он есть быдло, а люди которые лгут и говорят глупости. Вот и посмотрим как на воре шапка то сгорит!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Зениц
Кроме того не видел чтобы за "лгуна" и "неуча" статью выписывали.
Ты не понял. Статья - за нанесение тяжких телесных повреждений. Ведь ты своим постом попал не в бровь, а в глаз уважаемому Фоксу. Понял теперь?
 

Zenith

Хронограф
Зениц

Ты не понял. Статья - за нанесение тяжких телесных повреждений. Ведь ты своим постом попал не в бровь, а в глаз уважаемому Фоксу. Понял теперь?
Вейз мир! Ни в коем случае! Я извинюсь, если попал в глаз! Меня например глаза кормят, думаю Малдеру они тоже пригодятся! Если Малдер потеряет глаз, я себе этого не прощу!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Нахрапов, это мы должны требовать от тебя адекватности. Ты всё чаще не можешь отличить мальчика от девочки. Только что смотрела в теме о политиках, как ты девушку-ангела налывал "Он".
Прикольно, однако)))

Кстати. Если человек не различает пол, то это первый признак психического заболевания, либо старческого маразма.
Шановна панно (пані; вибачте, сімейний стан за аватаркою вже точно не можна розпізнати :))! Ви забули про третій варіант - і психічні розлади і старечий маразм разом. Вибач, старий Нахрапов, але джентльменам вірять на слово, а не вірити твоєму онуку, який саме про такі твої діагнози і розказує нам, в мене підстав немає. Нічого особистого.
Доречи, чи скоро він повернеться, щоби доглядати за тобою та привезе обіцяний електрошокер?
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Nahrapov,а что это обнищалые бюджетники,льющие слёзы по своим денюжкам,получающие свою зарплату с наших честно заплаченных налогов,здесь устроили за театр? Ты за порядком чего не следишь? Вызывай Градова пускай понизит таким особям зп до 300 гр в месяц.А то сидят целыми днями на форумах и ещё за это и 500 баксов получают.
Предлагаю написать коллективную жалобу модераторам раздела на особь Zenith на его неадекватное поведение,и если надо то скинуться на лечение ему же.
Stein я в нього закохана,тільки це таємниця;)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Слушайте, вы просили тут слезно привести доказательства что вы называли Вакарчука "светом нации" теперь вообще уходите на попятную и возмущаетесь! Отличная стратегия майданутых безконечно корчить из себя обиженного! Так вот, Малдер вы хам, лгун и еще неуч! Самый обыкновенный необразованный и темный человек, попросту в народе называемый именно "быдлом"!
Та чого ти, чуваче, ми ж з тобою (після твоїх наполегливих ініціатив) вже ж на "ти" - тому розслабся. Нажаль це все позитивне для тебе, що я хотів сказати. А більше додати мені нічого до того, що я написав раніше, сперечатися з тобою не маю бажання. Правда я назвав три причини, а зараз додам ще одну. Колись мені в армії один мій товариш (після того, як я ось так намагався щось довести людині не зовсім логічній, проте на відміну від тебе добрій та спокійній) сказав: "Не треба щось намагатися доказати придурку, інакше тебе теж вважатимуть придурком". Вже говорив, що ти себе поводиш не зовсім адекватно, не зовсім спокійно, не зовсім логічно, відверто хамовито (не знаю, чим це викликане - чи то безсонними ночами в штудіюваннях музичних наук з метою відрізняти фагот від гобоя, чи то відбулися зміни через не приховану образу за відібрані помаранчевими 500 баксів, чи просто елементарне зловживання вікодіном). Одним словом в широкому загалі люди, що не мають медичної освіти за фахом психіатрії (отже не мають можливості поставити більш точний діагноз) називають таких придурками. Тому я скористаюся порадою армійського товариша. Далі диспут не варто продовжувати, не махай кулаками, бо точно виб'єш собі око, яке тебе, як з'ясувалося, годує.
Обратите внимание, я не сказал что имено он есть быдло, а люди которые лгут и говорят глупости.
Православні (римо- та грекокатолики), правовірні та іудеї (яких містер Зеніт називає "наші"). Зверніть увагу, що я не сказав, що саме він і є "придурок", а лише люди, що поводять себе не в міру агресивно, нахабно, по-хамськи та з такою ненавистю до опонентів.

Правда наостанок ось мені щось хотілось б з'ясувати - чи є послідовною людина, що писала ось таке:
Я конечно рад что гламурные толстопузы выбрали Руслану в Евровиденьи лучшей, только мне все равно что думает необразованное быдло, а вот Осадчий играет в лучших залах мира и приглашается в лучшие симфонические оркестры мира
Тобто людей з іншими музичними уподобаннями можна ось так запросто назвати "бидлом". Але ж далі читаємо:
Кроме того как вы смеете что либо говорить на почитателей шансона? Это для людей не оскорбление? При том, что сам далеко не музыкальный гурман! Нравится оранжевая революция - ради бога, какое право ты тут разощелся и поливаешь грязью убеждения других?
:mrgreen:
Знати хотілося б де послідовність, де логіка і чому одному можна називати за музичні смаки "бидлом", а другому не можна ставити під сумніви духовну та творчу цінність "блатняка"? Але повторюся, продовжувати суперечку не варто, нехай то буде твоя нерозгадана загадка...
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ты за порядком чего не следишь? Вызывай Градова пускай понизит таким особям зп до 300 гр в месяц.
Я писал вчера в теме Воды, шо возмущён исчезновением Градова. Который молчит, как в рот воды набрал и не выпускал её вчера изо рта. Видимо, поэтому перебои с водой.
Предлагаю написать коллективную жалобу модераторам раздела на особь Zenith на его неадекватное поведение,и если надо то скинуться на лечение ему же.
Пускай лечением Зеница займётся его внук, если есть таковой. А мне надо своими колготками заниматься. А то, понимаешь, все тут считают себя докторами, а оппонентов - больными.

Фоксу
Уважаемый Фокс, ещё раз повторяю, шо если среди музичних уподобань у українця не присутствует "Реве та стогне..." (как у меня), то мы не можем признать его свідомим. Своими музыкальными рассуждениями ты вызываешь у меня подозрения в твоей национальной идентичности. То бишь я хочу намекнуть, шо хоч ти й україномовна людина, але чи щира? Доложи уважаемому собранию. Те же подозрения адресую и твоему уважаемому оппоненту.
 
Останнє редагування:
Зверху