Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Skel

42
А помните 2004? ПыРы подняли пенсии и зарплаты перед выборами
История повторяется :) у нас "Він" працює тільки перед виборами.
Предлагаю избирать президента на 1 год :) толку будет больше...
А по теме... Законы исполняет новое правительство и новый президент
 

damn3d

люди=скот
хм...на момент выборов 2004 года я учился в техникуме,и знаете......нас освобождали от занятий,а именно заставляли выходить на площадь и кричать за "оранжевых",всячески ущимляя наши права...и подобные выссказывания по поводу того, что заставляли голосовать за "Фёдрыча",первый раз слышу и вообще повергли меня в шок...
Странно а в моей школе школе чуть не выгнали 2 человек (помогли знакомые ихние) за 3 дня прогула, просто кто-то заметил их на митинге и настучал :(
Бывает же такое?
 

Sevirem

New Member
В данном моменте, она будет говорить, что она премьер и смогла выполнить бездумное чужое обещание и это ее заслуга - повышенные соц выплаты.
Я не большой знаток политических протоколов , но насколько я знаю , вновь назначенный президент подаёт в Раду представление на своего премьер-министра .
Да и законы вступают в действие не за одну неделю .
Так что даже если бы сейчас приняли этот закон , то к тому моменту когда был бы отработан весь механизм и начались конкретные выплаты , премьером был-бы уже кто-то из ПР и соответственно все лавры достались бы ему .
Народу не важно кто голосовал , народу важно кто денежку платит .
 

Zenith

Хронограф
Хаха, теперь вы тоже будете говорить, что я соврал? Обсуждаем ВФ, и в каждом посте защитников фраза "а от она....такая...пересякая". Ну не о ней сейчас речь.
Я ответил на вопрос который звучал так "Очень интересно как может использовать в своих целях кто -то чужой законопроэкт".
Поправте меня если это не так.
 

Sevirem

New Member
Я ответил на вопрос который звучал так "Очень интересно как может использовать в своих целях кто -то чужой законопроэкт".
Поправте меня если это не так.
Надеюсь мой предыдущий пост избавляет меня от необходимости отвечать Вам на этот выпад в мою сторону .
 

Zenith

Хронограф
Я не большой знаток политических протоколов , но насколько я знаю , вновь назначенный президент подаёт в Раду представление на своего премьер-министра .
Да и законы вступают в действие не за одну неделю .
Так что даже если бы сейчас приняли этот закон , то к тому моменту когда был бы отработан весь механизм и начались конкретные выплаты , премьером был-бы уже кто-то из ПР и соответственно все лавры достались бы ему .
Народу не важно кто голосовал , народу важно кто денежку платит .
В идеале вы правы, но сейчас идет возня с каолицией, чтобы сначала провести своего премьера. Это тактический ход ПыРы и врятли им интересно иметь президента при опозиционном парламенте и премьере. Это мое предположение, поскольку сейчас сердечные кинутся на любую возможность чтобы вытянуть лишний козырь с колоды
 

Zenith

Хронограф
Надеюсь мой предыдущий пост избавляет меня от необходимости отвечать Вам на этот выпад в мою сторону .
:)Извините, но это не было направлено к вам. Я ответил на ваш вопрос а потом ответил на замечание другого человека damn3d.:)
 

Sevirem

New Member
В идеале вы правы, но сейчас идет возня с каолицией, чтобы сначала провести своего премьера. Это тактический ход ПыРы и врятли им интересно иметь президента при опозиционном парламенте и премьере. Это мое предположение, поскольку сейчас сердечные кинутся на любую возможность чтобы вытянуть лишний козырь с колоды
Это не тактический ход ПР как Вы утверждаете .
Это конкретный , последовательный ,заранее спланированный ход .
Игра сделана , выборы выиграны , и нет необходимости сейчас выполнять свои обещания .
О них вспомнят за год до следующих выборов . Снова развесят лапшу на уши , и пипл схавает .
Очень жаль что у нас такой доверчивый и забывчивый народ .
Мне стыдно за страну в которой я живу и за то что она избрала себе такого лидера .
 

Zenith

Хронограф
Это не тактический ход ПР как Вы утверждаете .
Это конкретный , последовательный ,заранее спланированный ход .
Игра сделана , выборы выиграны , и нет необходимости сейчас выполнять свои обещания .
О них вспомнят за год до следующих выборов . Снова развесят лапшу на уши , и пипл схавает .
Очень жаль что у нас такой доверчивый и забывчивый народ .
Мне стыдно за страну в которой я живу и за то что она избрала себе такого лидера .
Вот пройдет время, будет назначен президент, назначен новый премьер и будете иметь полное право утверждать это.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Долго ждал когда же глубоко уважаемые почитатели нашего вновь испечённого президента прокомментируют сегодняшнюю ситуацию с тем как Партия Регионов прокатила собственный законопроэкт о повышении социальной помощи
Ви брешете, шановний.
Читаємо сайт Верховної Ради:
Проект закону про внесення змін до Закону "Про державну соціальну допомогу малозабезпеченим сім'ям" (щодо допомоги на рівні прожиткового мінімуму) доповів народний депутат Михайло Папієв. Він зазначив, що цим проектом пропонується встановити розмір допомоги, встановлений для малозабезпечених сімей, виходячи з розміру прожиткового мінімуму. Він нагадав, що в проекті закону про Державний бюджет України на 2010 рік, який вносив уряд Ю.Тимошенко, пропонується, щоб державна соціальна допомога малозабезпеченим сім'ям для працездатних осіб була встановлена у розмірі 133 гривні, непрацездатних - 187 гривень і для інвалідів - 200 гривень.
[...]
Народні депутати також висловлювались на підтримку проекту і за результатами обговорення прийняли його за основу 330 голосами. Вони також підтримали пропозицію головуючого про скорочення терміну підготовки до другого читання.

Якщо Регіони "не підтримали" цей законопроект, то тоді звідки на його підтримку подалося аж 330 голосів "за"?
Ось результати голосування за даний законопроект:

Фракція Партії регіонів у Верховній Раді України:
За:148 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:24 Відсутні:0

А тепер вибачтеся перед шановним панством за відверту брехню та свідоме введення нас в оману.
 
Статус
Закрита.
Зверху