Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
2Dobrofey: главное чтоб в носу перед камерами не ковырялся:lol:
 

Faradey

Живой
1.Свобода слова и демократия
2. Честные выборы
3. (Лично от себя) Чтобы не повторилось "Объединение вузов на базе СНАУ"
4. Долой Щербаня
5. Нет "Заставляловке" под угрозой увольнения с работы голосования за яныка
В стране орали на всех углах Кучма -вор! Кучму -геть! и толпу даже не разгоняли особо... Сейчас скажи вслух в публичном месте Голобомора Не было!- и до 3 лет несвободы....

Дальше в общем то правильные слова...
Да только я думаю вы и сами понимаете что деморкатия и свобода слова очень размытые понятия...
То есть по сути вы стояли на Майдане за свои личные желания. Чтоб один конкретный человек ушел из области. Чтоб один конкретный ВУз в одном городе больше не выделывался. И чтоб больше никто не говорил вам за кого голосовать.
А идея в чем? нет не так.. а ИДЕЯ в чем?
ДА и позвольте поинтересоваться сколько вам лет было в 2004?

Кстати, для странных людей..
К тому что законопроект ПР не пропустила отношусь крайне отрицательно... Вот же ж негодяи.. Ай-яй-яй..Просто гнать их всех надо из парламента... Паганой метлой знаете ли..
 

damn3d

люди=скот
2Dobrofey: главное чтоб в носу перед камерами не ковырялся:lol:
Еще не вечер.

И еще вопрос.. Вы говорите "Мы стояли за идею"... А можете озвучить какая именно идея? Коротенько..Пару предложений.
Кратко?

Ок, идея появилась тогда, когда мне в 2004 (тогда еще 10 класнику) дали бумажку с фамилиями родителей и сказали, чтобы они дописали за какого кандидата будут голосовать, а еще предупредили, что все фамилии кроме Януковыча будут не желательны ибо тогда у школы будут проблемы.
Вот против такого я и участвовал в митингах.

Я конечно понимаю, что не лично Януковыч заставлял (Сталин тоже не лично миллионы расстреливал) а его шавки типа Омельченка, но окружение "лидера" дало хорошее представление о его команде.
 

Zenith

Хронограф
Очень интересно как может использовать в своих целях кто -то чужой законопроэкт .
Кто , как голосовал широкие массы вряд ли узнают и запомнят .
А вот то что этот законопроэкт выносили на рассмотрение Партия Регионов знают все ( так как это широко рекламировалось в ходе предвыборной кампании ) , и кто-бы как ни проголосовал , в случае его принятия все будут уверены что это заслуга Януковича и ПР .
А помните 2004? ПыРы подняли пенсии и зарплаты перед выборами, потом пришли те кого в сетях называют "оранжидами", а Ее Величество стало примьером и сказала что выполнит сие обещание она. Вот так вот можно чужое выдать за свое. В данном моменте, она будет говорить, что она премьер и смогла выполнить бездумное чужое обещание и это ее заслуга - повышенные соц выплаты.
 

Zenith

Хронограф
Что-то никто не ответил на поставленный мною вопрос!
 

Sevirem

New Member
К тому что законопроект ПР не пропустила отношусь крайне отрицательно... Вот же ж негодяи.. Ай-яй-яй..Просто гнать их всех надо из парламента... Паганой метлой знаете ли..
То есть то , что ПР даже ещё до официального провозглашения своего лидера уже стала отказываться от своих вчерашних обещаний , это для Вас хихи-хахи ???
Ну что же , уже одна эта Ваша фраза очень о многом говорит . И вся ваша писанина на этом форуме , это всего лишь трёп .
 

DarKnight

Member
хм...на момент выборов 2004 года я учился в техникуме,и знаете......нас освобождали от занятий,а именно заставляли выходить на площадь и кричать за "оранжевых",всячески ущимляя наши права...и подобные выссказывания по поводу того, что заставляли голосовать за "Фёдрыча",первый раз слышу и вообще повергли меня в шок...
 

damn3d

люди=скот
А помните 2004? ПыРы подняли пенсии и зарплаты перед выборами, потом пришли те кого в сетях называют "оранжидами", а Ее Величество стало примьером и сказала что выполнит сие обещание она. Вот так вот можно чужое выдать за свое. В данном моменте, она будет говорить, что она премьер и смогла выполнить бездумное чужое обещание и это ее заслуга - повышенные соц выплаты.
Хаха, теперь вы тоже будете говорить, что я соврал? Обсуждаем ВФ, и в каждом посте защитников фраза "а от она....такая...пересякая". Ну не о ней сейчас речь.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Stein ,Faradey , Zenith что же вы скромно отмалчиваетесь на эту тему? Прокомментируйте пожалуйста действия ваших идеологов .
Вам також особисто повторити, що я не є прихильником ані Януковича ані Тимошенко і голосував на виборах "Проти всіх"?
 
Статус
Закрита.
Зверху