Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

А ідею прихильників Януковича бачу у частини у тому що вони дійсно вважають таки Януковича великим Лідером, який "почує кожного", при якому усім буде житися краще.
А хто краще почує? Юлія Володимирівна?
Інші розчарувались у тих кого підтримували у 2004.
А ви, бачу, керуєтесь принципом: чим гірше правитель - тим більше його варто підтримувати.
Так, люди розчарувались, проте у одних стало сміливості визнати свої помилки, а інші продовжують з піною у рота доводити що чорне є біле, що Майдан то революція і що ми стали жити казково добре...
 

Zenith

Хронограф
Г-н КОСТА, свою работу я уже выполнил. Вы меня прогоняете?
 

Faradey

Живой
Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

В Вашем посте не уловил мысли целостной, да они обвиняют, и что? разве нельзя? Сами сказали "общение". Зато паны Зенит а Фарадей практически на все обвинения в сторону ВФ (не их заметьте) откидывались фразами "а вот ваша ЮВ...". По моему обычный фанатизм...

p.s. Что касается лично меня, не поддерживал и не буду ни одного кандидата.
Простите великодушно, но ни в коей мере не собирался на обвинения Янека отписываться " а она...и.т.д."... Приведите примеры плиз...
Я готов признать ошибки Янека, или сказать что обвинения ложны... аргументировано обьяснив почему.. (как делал на закидоны про 117 ст )))
И я совсем не фанат... НЕ знаю почему уж вы так решили.. Может просто латентное желание обидеть говорит в вас?
А чтоб мы больше не возвращались к подобным вещам...Давайте разберемся))
Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям.
Если в моих речах вы находите неприятие к чужой точке зрения, хоть одно оскорбление в адрес мнения другого человека, слепость в обьяснении своей точки зрения, и вообще хоть какую-нибудь крайность в моих высказывааниях - то я готов признать свои ошибки, и публично извиниться.
Если же вы не готовы аргументировано разьяснить мне мою неправоту, то впредь попрошу не писать неосторожных слов.
Я надеюсь вам ясно?)))

И еще вопрос.. Вы говорите "Мы стояли за идею"... А можете озвучить какая именно идея? Коротенько..Пару предложений.:)
 

Luxury

Active Member
Всё познается в сравнении. Поживем как говорится увидим. Только один значительный минус, если все будет плохо при Яныке, то мы от него только лет через 15 сможем избавится, и то не факт))
 

Sevirem

New Member
Как всегда много бла-бла-бла.
Очень мало слов по делу .
Долго ждал когда же глубоко уважаемые почитатели нашего вновь испечённого президента прокомментируют сегодняшнюю ситуацию с тем как Партия Регионов прокатила собственный законопроэкт о повышении социальной помощи .
Stein ,Faradey , Zenith что же вы скромно отмалчиваетесь на эту тему ?
Прокомментируйте пожалуйста действия ваших идеологов .
Только очень вас прошу : не запевайте очередную песню о том что " она такая , он не такой , а они так вообще ..... " Всё это мы от вас уже слышали здесь миллион раз .
Ответьте пожалуйста конкретно на поставленный вопрос , очень вас прошу . Проявите свою гражданскую позицию , и будьте так добры , не уподобляйтесь в своём ответе Януковичу , который на каждый поставленный вопрос , начинает говорить о чём угодно , только не отвечать на поставленный вопрос .
Что бы не искушать вас к словоблудию повторяю вопрос : каково ваше отношению к тому , что Партия регионов на сегодняшнем заседании сессии Рады провалила голосование ею же предложенного законопроэкта о повышении социальной помощи ???
 

Luxury

Active Member
Как всегда много бла-бла-бла.
Очень мало слов по делу .
Долго ждал когда же глубоко уважаемые почитатели нашего вновь испечённого президента прокомментируют сегодняшнюю ситуацию с тем как Партия Регионов прокатила собственный законопроэкт о повышении социальной помощи .
Stein ,Faradey , Zenith что же вы скромно отмалчиваетесь на эту тему ?
Прокомментируйте пожалуйста действия ваших идеологов .
Только очень вас прошу : не запевайте очередную песню о том что " она такая , он не такой , а они так вообще ..... " Всё это мы от вас уже слышали здесь миллион раз .
Ответьте пожалуйста конкретно на поставленный вопрос , очень вас прошу . Проявите свою гражданскую позицию , и будьте так добры , не уподобляйтесь в своём ответе Януковичу , который на каждый поставленный вопрос , начинает говорить о чём угодно , только не отвечать на поставленный вопрос .
Что бы не искушать вас к словоблудию повторяю вопрос : каково ваше отношению к тому , что Партия регионов на сегодняшнем заседании сессии Рады провалила голосование ею же предложенного законопроэкта о повышении социальной помощи ???
Это называется ещё результаты не огласили а уже началось((
Если так будет продолжатся то весной в Украине назреет серьёзный конфликт.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

А ідею прихильників Януковича бачу у частини у тому що вони дійсно вважають таки Януковича великим Лідером, який "почує кожного", при якому усім буде житися краще.
Да не так это. Об этом уже неоднократно писали.Что не являются прихильниками Януковича.
Я лично за себя скажу очередной раз:
Не смотря на то ,что я сам с Донецкого региона(Макеевка Дон.обл) я не явлюсь его сторонником, потому что иметь президента судимого(пускай даже эти судимости и сняты), не очень умного, не умеющего четко выражать свои мысли, это-нонсенс.Но согласится с тем, что оставить верхушку ту которая работает сейчас, это равносильно ничегонеделанью.Если не пробовать, то ничего и не получится.
 

Zenith

Хронограф
Как всегда много бла-бла-бла.
Очень мало слов по делу .
Долго ждал когда же глубоко уважаемые почитатели нашего вновь испечённого президента прокомментируют сегодняшнюю ситуацию с тем как Партия Регионов прокатила собственный законопроэкт о повышении социальной помощи .
Stein ,Faradey , Zenith что же вы скромно отмалчиваетесь на эту тему ?
Прокомментируйте пожалуйста действия ваших идеологов .
Только очень вас прошу : не запевайте очередную песню о том что " она такая , он не такой , а они так вообще ..... " Всё это мы от вас уже слышали здесь миллион раз .
Ответьте пожалуйста конкретно на поставленный вопрос , очень вас прошу . Проявите свою гражданскую позицию , и будьте так добры , не уподобляйтесь в своём ответе Януковичу , который на каждый поставленный вопрос , начинает говорить о чём угодно , только не отвечать на поставленный вопрос .
Что бы не искушать вас к словоблудию повторяю вопрос : каково ваше отношению к тому , что Партия регионов на сегодняшнем заседании сессии Рады провалила голосование ею же предложенного законопроэкта о повышении социальной помощи ???
Уважаемый господин, напомню вам что не являюсь фанатом Януковича, а всего лишь лютым врагом всего экс комсомольского. Кроме того коментировать меня никто не уполномачивал, выскажу свое мнение! Я с самого начала не верил в эти соц обещания и на это лично я не велся, но имею предположение, знаю наглость вашего гуру, инфузории в туфельках, ПыРы не хочет отдать честь о повышении соц гарантий Ее Величиству Тимошенко Всея Украины, поскольку та не упустит возможности расказать на парламенских выборах, что это именно Ее заслуга и это все Ее работа. Вы удовлетворены? Теперь отведте на вопрос, почему партия старухи вдруг проголосовала за закон, хотя перед этим голосовала против? И никаких отмазов в чью либо сторону а ответ на поставленный вопрос!;)
 

Skel

42
И еще вопрос.. Вы говорите "Мы стояли за идею"... А можете озвучить какая именно идея? Коротенько..Пару предложений.
1.Свобода слова и демократия
2. Честные выборы
3. (Лично от себя) Чтобы не повторилось "Объединение вузов на базе СНАУ"
4. Долой Щербаня
5. Нет "Заставляловке" под угрозой увольнения с работы голосования за яныка
 

Sevirem

New Member
Уважаемый господин, напомню вам что не являюсь фанатом Януковича, а всего лишь лютым врагом всего экс комсомольского. Кроме того коментировать меня никто не уполномачивал, выскажу свое мнение! Я с самого начала не верил в эти соц обещания и на это лично я не велся, но имею предположение, знаю наглость вашего гуру, инфузорию в туфельках, ПыРы не хочет отдать честь о повышении соц гарантий Ее Величиству Тимошенко Всея Украины, поскольку та не упустит возможности расказать на парламенских выборах, что это именно Ее заслуга и это все Ее работа. Вы удовлетворены? Теперь отведте на вопрос, почему партия старухи вдруг проголосовала за закон, хотя перед этим голосовала против? И никаких отмазов в чью либо сторону а ответ на поставленный вопрос!;)
А с какого перепугу глубоко уважаемый Zenith , Вы вдруг решили что я являюсь поклонником Тимошенко , если я правильно понял о ком Вы так отзывались ?
Я хоть слово где то написал о ней и о её заслугах ??
Если найдёте , прошу ткнуть пальцем :lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху