Проблемы с очками....

Heartgrame

Member
я бы хотела линзы дешевле, но ношу те, которые назначила врач. Подбор зависит от кривизны чегой-то там, толщины и т.д. Моя месячная линза стоит 56 грн. за штуку. Дороговато... + раствор. Удовольствие влетает в копейку, но красота требует жертв. Первые выписанные мне линзы явно не подходили, ужасно пересыхал глаз даже с каплями. В помещении с обогревателями и кондиционером особенно. К концу рабочего дня при работе за компьютером вообще непроглядная тьма. Капать капельки увлажняющие нужно чаще. Состояние макияжа в конце раб.дня представляете? Плюс линз в том, что в зимнее время отпадает проблема запотевания очков и, что если никто не будет приглядываться, то не будут знать о вашей проблеме со зрением. А вообще мне в очках удобнее. Короче, все индивидуально.
Искуственная слеза, если я не ошибаюсь на линзы не капается. Есть специальные капли для линз. Я пользуюсь ReNu.
кстати тоже, за компом в линзах невозможно сидеть, ужас.. в таких случаях юзаю очки))
 

YUPI

Подполье
Модератор
Ну я понимаю людям с плохим зрением линзы нужны.
Но зачем их напяливать для красоты?
Это же полюбому вредно... это неестественно для глаз...
 

doby

Ольга
я везде с линзами. очки уже пылью припали, да и не подходят уже мне. а насчет компа - я привыкла, причем довольно быстро.. дискомфорт только когда не высыпаешься и весь день в линзах
 

Taler87

Member
магазины оптики или где приобрести очки?

Доброго времени суток!:) эта тема скорее для любителей оптики, носящих очки:) прошу подсказать адреса магазинов с интересующим сабжем.. в поисках интересной оправы походил по центру города, но нашел пока всего два: "Оптика" в начале харьковской, и какая то аптека возле сотни. буду признаетелен за расширение кругозора:)
 

VITAL

New Member
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

9-й микрорайон. возле магазина Орхидея.
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

Доброго времени суток!:) эта тема скорее для любителей оптики, носящих очки:) прошу подсказать адреса магазинов с интересующим сабжем.. в поисках интересной оправы походил по центру города, но нашел пока всего два: "Оптика" в начале харьковской, и какая то аптека возле сотни. буду признаетелен за расширение кругозора:)
возле рыбацкого магазина, в здании гостиницы украина.. там не токо интересные оправы но и интересные цены ;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

упаси Бог идти в оптику на девятке возле Орхидеи,хотя если Вы недорожите своими глазами то можно и посетить её.Рекомендую всётаки ту которая возле гостиницы"Украина" на ул.Воскресенской.Кстати цены нормальные они по городу практически все одинаковые.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

возле рыбацкого магазина, в здании гостиницы украина.. там не токо интересные оправы но и интересные цены ;)
Внесу небольшие коррективы - рыбацкого магазина там давно нету:)Ко всему остальному присоединяюсь
 
Останнє редагування:
Зверху