Выбор системника

werter

чонада?
4298 Core i5 -750 2.66GHz/8MB/S1156 BOX 1804.00 1804.00
36294 MB Asrock Socket1156 iP55 P55M PRO mATX 857.00
22061 DDR III 2048MB PC3-10600 Goodram (1333MHz) 382.00
21324 Винчестер SATA 320 GB Seagate ST3320613AS 16MB 7200rpm
35943 Корпус LinkWord B68 Black/Silver Sparkman 400W

итого 3671
для такого проца кощунство брать самую фиговую мамку! к тому же убитый блок питания ДЛЯ АЙ ПЯТОГО!
и вопще... с этой сборки лучше тока проц :/ винт меньше...БП хуже... видухи нету... это если даже взять самую дешовую видуху цена на камп увеличится гривен до 500
п.с. человек кажысь внятно сказал чо ему надо! смотреть фильмы, слушать музыку и цена ДО 3500! + возможность апгрейда на будущее...
Волчёк для такого проца как вы выбрали сразу надо новую мамку и БП. притом не из дешовых. притом в скорости надо будет докупать винт... ибо человек просил с винтом на 500 гиг. и вообще, камп препаршивый! это смахивает на запорожец с двигателем от феррари!
 

Hamster

Well-Known Member
Я как почитаю некоторые твои посты (не только в этой теме) так аж волосы дыбом встают. Ей Богу, лучше вообще ничего не пости.
По поводу мамки: ты хоть тесты их почитай. Практически все мамки под i5 обладают отличным разгонным потенциалом. Будь то mATX/ATX.
По поводу БП: У меня сейчас квад разогнанный, 8800гт разогнанная, 3 гб озу и т.п. 400Вт хватает с головой. И уж поверь, мощность такой системы куда выше обсуждаемой.

По поводу твоего предложенного системника - смех и грех. Комментарии xfx смотри выше. Еще жалуешься на флуд других. Та ты на себя посмотри со стороны. Еще не помешало бы полистать словарь орфографии. Читать противно.
 

werter

чонада?
Я как почитаю некоторые твои посты (не только в этой теме) так аж волосы дыбом встают. Ей Богу, лучше вообще ничего не пости.
По поводу мамки: ты хоть тесты их почитай. Практически все мамки под i5 обладают отличным разгонным потенциалом. Будь то mATX/ATX.
По поводу БП: У меня сейчас квад разогнанный, 8800гт разогнанная, 3 гб озу и т.п. 400Вт хватает с головой. И уж поверь, мощность такой системы куда выше обсуждаемой.

По поводу твоего предложенного системника - смех и грех. Комментарии xfx смотри выше. Еще жалуешься на флуд других. Та ты на себя посмотри со стороны. Еще не помешало бы полистать словарь орфографии. Читать противно.
эй эй эй! я ничего не говорил по поводу этой мамки! я говорил что "кощунство брать самую фиговую мамку" т.е. есть мамки намного лучше для топового проца!
по поводу БП 400 ватники тоже бывают разные - бывают откровенно китайские... и они не потянут такую систему нормально... а бывают классные брендовые блоки питания! но зачастую они не идут вместе с корпусами в комплекте, а продаются отдельно! вот их то точно хватит для такой системы!
камп xfxа на 600 грн дороже, а для бюджетного кампа на 600 грн можно нехило развернуться! соответственно его камп лучше! кто ж спорит! я ж ничо не писал по этому поводу!(кстати лучше только процом.. ну и озу, правда в то время когда камп выбирал я, тех планок в наличии не было... пришлось поставить то шо есть... по поводу материнки не могу ничо сказать... предвзято отношусь к биостарам :/ мое личное мнение...) я могу вообще выбрать камп на базе проца ай 7, 8 гиг озу и т.д. ... но это не катит для человека у которого ограниченные средства! и я сам не миллионер, понимаю когда жутко не хватает денег на новый апгрейд! тем более мною выбранный камп почти на 500 грн меньше запланированного, но в то же время лучше запланированного! и я уверен человек рад с экономить 500 грн на кампе! и где был ты когда человек просил у всех форумчан совета по поводу своего будущего компа? и какой по твоему мнению камп надо купить человеку имеющему максимум 3500 грн? xfx хоть привел свой вариант! и он не плох! у каждого человека свое мнение.
п.с. а вот как я пишу это уже сугубо мое личное мнение! и попрошу в этот вопрос не вмешиваться!
 

jjonghyo

Active Member
для такого проца кощунство брать самую фиговую мамку! к тому же убитый блок питания ДЛЯ АЙ ПЯТОГО!
и вопще... с этой сборки лучше тока проц :/ винт меньше...БП хуже... видухи нету... это если даже взять самую дешовую видуху цена на камп увеличится гривен до 500
п.с. человек кажысь внятно сказал чо ему надо! смотреть фильмы, слушать музыку и цена ДО 3500! + возможность апгрейда на будущее...
Волчёк для такого проца как вы выбрали сразу надо новую мамку и БП. притом не из дешовых. притом в скорости надо будет докупать винт... ибо человек просил с винтом на 500 гиг. и вообще, камп препаршивый! это смахивает на запорожец с двигателем от феррари!
по поводу мамки можно долго спорить какая лучше,какая хуже.по поводу микростара могу сказать,что описание и копмплектация не совпадает с заявлеными в 90% .
бп точно хватит на ету систему.
а так в описаловке мамки был хдми выход,не досмотрел что на самом деле его нету.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор системника

Какой примерно нужен БП для системы: i5 750 GTX260/275
Процессор будет позже гнатся..
Огромного запаса по мощности не нужно, абы хватило :)
З.Ы. я так понимаю "честных" 480 Ватт не хватит?)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Відповідь: Выбор системника

Какой примерно нужен БП для системы: i5 750 GTX260/275
Процессор будет позже гнатся..
Огромного запаса по мощности не нужно, абы хватило :)
З.Ы. я так понимаю "честных" 480 Ватт не хватит?)
Если БП качественный - то хватит с головой! -
 

vitalek_87

Active Member
Посоветуйте системник + моник на 4500-5000 грн для домашнего пользования
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Помогите подобрать проц (особых каких-то требований нету, главное продуктивность и что бы хватило надолго :) ) и материнку (АТХ, без интегрированого видео, наличие разьемов ДДР2 ). Бюджет - 1500 грн.

Сам рассматриваю такой вариант:
Pentium Dual-Core E6500 2.93 Ghz/2048с/1066MHz S775 BOX
MB GigaByte Socket775 iP41 GA-EP41-UD3L ATX

Может кто посоветует какой-либо ещё дельный вариант. буду благодарен.
 
Останнє редагування:
Зверху