Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

DarKnight

Member
я недавно вернулся с Горнальского Свято-Николаевского Монастыря....всем,кто верит советую....
Nezabuvaemaj не стоит я думаю равнять всех под один канон....не знаю,куда вы ходили,но самых ходовых у нас 2 храма(Московский патриархат):Спасо-Преображенский и Свято-Троицкий.Интересессно услышать имя сего "хитрого актера"...
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Имя называть неэтично. Т.к. это моё (и не только) мнение об этом пастыре. Скажу только то, что это протестанская церковь "новой" волны.
Всех я и не ровняю. А вот тенденция к коммерциализации "веры" в этих "церквях" очевидна.
А можно у Вас спросить : как вы думаете, почему эти церкви неприрывно делятся как клетки ? Ещё минувшим летом эти люди были в одной церкви, сегодня уже возникла новая. А та , в свою очередь, тоже отделилась от ранее созданной...
Как вы это объясните ?
О священослужителях же "традиционных православных церквей" ходят уже столетние правдивые легенды. Могу много чего сказать по этому поводу...
 

DarKnight

Member
Nezabuvaemaj хы)))) о такой "религии" и "вере" я вообще стараюсь молчать,потому что нецелесообразно рассуждать об общественных организациях, как о чем-то святом....если эти слова вам понятны,думаю продолжать не стоит....
можем еще вспомнить "пятидесятников" у которых история начиналась с того, что они убивали православных священников,а теперь если мне не изменяет память считаются одними из видов протестанской "религии"....
по поводу "столетних правдивых легенд",я вас внимательно слушаю,можно в ЛС,дабы не засорять страницы форума легендами))))
 

Nezabuvaemaj

Забанен
по поводу "столетних правдивых легенд",я вас внимательно слушаю,можно в ЛС,дабы не засорять страницы форума легендами))))
Да нет. Это отнюдь "не засорять..."
Думаю, форумчане сами сталкивались с сомнительным поведением священников "традиционных церквей".

Куда правду деть ? Примеров много, но зачем об этом ещё раз...?
 

125nik

New Member
интересно а как ві относитесь к этому
 

Alexmartin78

New Member
интересно а как ві относитесь к этому
Инсайдер сам себе противоречит:
Он пишет:
Во-первых, христианство делает идола из человека по имени Иисус из Назарета, что является мерзостью.
Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как "богам", будь то "пророки", знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно.
Нельзя поклонятся никому кто когда либо был на Земле.

И дальше он пишет, что нужно поклонятся какому-то "Христу" который жил на Земле!))) :
Где мы, что мы собой представляем, кто мы, как, почему, когда, все Им было дано в откровении в соответствии с Волей Всеблагого, и следует восхвалять Христа истинного; это ключевой момент.

Это только одно из противоречий которые я описал, а там их у него очень много!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху