Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
деникс и на вику поставить свой сервер ты тогда не предлогал? вполне серьезно ты заявлял что будеш делать сервер. так что будь добр что нибудь подобное зделай покажи результат, а потом давай коментарии, а ляп ляп ляп, то плохой тот нетакой это не трудно и ума много не надо.


sheff в аську
 
Останнє редагування:

qwerty4yvak

New Member
О боже, я не собирался ниразу сервак держать. Нафиг оно мне надо. Я ставил, там с друзьями побегали и на этом все закончилось.
О том чтобы сервер держать небыло и речи.
О пряморукости можно помолчать...
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИРАЗУ ПОЛНОСТЬЮ СЕРВЕР НЕБЫЛ НАСТРОЕН
так что посомтрите на свои руки и опомнитесь...
полностью настроеных фришек нет..
у каждого свои недостатки, но у одного их меньше а у другого наоборот, к сожалению деайс больше относиться ко вторым, но сказать, что не настроен нельзя имхо
 

=Alexander=

Демократ
выдумки настроено нормально всего, просто то что настраиваеться сразу забывают и начинают требовать новое.
 

qwerty4yvak

New Member
кстати в каких целях поднимались статы РБ ?
на форуме сервера причины не увидел, а о проблемах с фармов эпиков писали многие, у баюма статы реально были выше офовских..
 

=Alexander=

Демократ
Потребитель всегда прав, стоит хоть иногда прислушиваться к мнению игроков...
у нас в стране демократия...
1. потребитель деньги платит, а игроки играют на сервере за содержание которого я плачу, не видишь разницы?
2. ты в какой стране живешь?

кстати в каких целях поднимались статы РБ ?
на форуме сервера причины не увидел, а о проблемах с фармов эпиков писали многие, у баюма статы реально были выше офовских..
так надо было
ну это УГ сервера с онлайном в 10-20 пишут унасвсекакнаоффе, а у нас как я посчитал нужным и получился качественный сервер.


пару лет назад у меня было желане узнать что-то новое поклацать, так и было с сервером л2 и ничего больше.
желание поиграть...

Сейчас уже и играть нехочется, не то время. Интересы поменялись.

Александер, слушай а ты можеш конкретно ответить на данный вопрос? ( а не отходить от темы как видно из предудыщих ответов)

Это мне кажется или говорилось что НИКОГДА не будет оффлайн торговли? никогда доната не будет? (услуги как альтернатива)

(еще немного и я уверен что донат прийдет, это к слову, вопрос выше)
На твои вопросы отвечать не считаю нужным.
 
Останнє редагування:

qwerty4yvak

New Member
так надо было
ну это УГ сервера с онлайном в 10-20 пишут унасвсекакнаоффе, а у нас как я посчитал нужным и получился качественный сервер.
ну а разве ранее небыло стремление к оффовским стандартам?
ну разве реально убить того ж баюма со статами в два раза большими чем нам руоффе(пусть даже не будем брать что это офф сервер, а взять к примеру его онлайн.. ведь 1.5к онлайн на деайсе это три четверти играющих людей из которых около 35% лоу лвл, а прямых единици, чего не скажеш про тотж офф, на котором нубасы неспособные вкачаться отсееваются..)
ну впринципе у каждого своя политика (ы80 сделали, эпиков подняли)) )но впринципе сервер получаеться больше орентирован на пве ;)
 

deniks

Member
пару лет назад у меня было желане узнать что-то новое поклацать, так и было с сервером л2 и ничего больше.
желание поиграть...

Сейчас уже и играть нехочется, не то время. Интересы поменялись.

Александер, слушай а ты можеш конкретно ответить на данный вопрос? ( а не отходить от темы как видно из предудыщих ответов)

Это мне кажется или говорилось что НИКОГДА не будет оффлайн торговли? никогда доната не будет? (услуги как альтернатива)

(еще немного и я уверен что донат прийдет, это к слову, вопрос выше)
 

Korwin

Member
Модератор
Общаемся по теме без перехода на личности... Дальше посты тереть не буду, буду сразу отправлять в отпуск=)
 

deniks

Member
непойму к чему смех когда сервер только открылся. Дело в том как будут обстоять дела дальше. (это из придыдущей темы)

Александер, ты б не смеялся а на свой сервер посмотрел бы. Онлайн отсилы 300 (х2 у каждого по 2-3 окна) и офлайн торговли есче на 600 человек. И ты радуешся тем что многого добился? я б так не думал бы. И ЭТО ЗА 2 ГОДА. серьезный успех

Хотя какая разница, дело не в онлайне, а чтобы администратору было кем поуправлять и побанить всех неадекватов.

сообщает что за это УГ никто голосовать нехочет, только набралось немного добровольцев.
82
голосов
 
Останнє редагування:

=Alexander=

Демократ
Умник ты когда за сервер брался его даже запустить не смог, молчал бы.
Зделай сервер собери онлайн 100+ потом открывай рот с коментариями, а пока ты просто бла бла бла.
 
Статус
Закрита.
Зверху