Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А вы уверены что он видит в вас только друга, бывает мужчины годами дружат с женщиной втайне любя ее, просто не решаются об этом сказать.
никогда нельзя быть до конца в чем-то уверенным, но в наши дружеские отношения с ним я верю. думаю, что все и дальше так будет:secret:
 

Yurij

observer
никогда нельзя быть до конца в чем-то уверенным, но в наши дружеские отношения с ним я верю. думаю, что все и дальше так будет:secret:
А почему бы не превратить дружбу в более серьезные отношения? Есть общие интересы, доверие, симпатия...
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А почему бы не превратить дружбу в более серьезные отношения? Есть общие интересы, доверие, симпатия...
а зачем что-то превращать??? у нас обоих есть вторые половинки, а нас устраивает именно дружба, большего нам не нужно=)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А споловинками у вас любовь и какая там может быть дружба а тем более доверие :)))
чего-то я не пойму вашего хода мысли. если есть парень(девушка) нельзя иметь настоящего друга(подругу)??
 

Yurij

observer
чего-то я не пойму вашего хода мысли. если есть парень(девушка) нельзя иметь настоящего друга(подругу)??
Я к тому что в большинстве случаев вам будет очень неприятно если у вашего парня будет девушка с которой он будет дружить, а если выгнать тараканов из головы то дружбу, любовь и секс можно совмещать ну естественно с одним человеком, ну можно и с разными если осторожно :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я к тому что в большинстве случаев вам будет очень неприятно если у вашего парня будет девушка с которой он будет дружить, а если выгнать тараканов из головы то дружбу, любовь и секс можно совмещать ну естественно с одним человеком, ну можно и с разными если осторожно :)
ну все же зависит от человека: ну мне допустим может и будет неприятно, потому что я очень ревнивая, другой девушке - может быть параллельно, все зависит от степени доверия к половинке и естественно от характера, ну в моем случае все сошлось, как говориться:)
 

стервушка

в надежных руках
как говорит моя бабушка: "дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда женщина самостоятельно растёгивает ширинку на штанах мужчины"
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
нет,не может,сам убедился,когда моя девушка гуляла с парнем как "друзья", а в конечном итоге встречаються:)
 
Зверху