Тренажёрные залы нашего города!

iva

МИРОТВОРЕЦ
ощался со спартой в лічке. піріпіску віложіть????
пообещал он мне значіт 15% скидку потом подумал написал 10

а вот сегодне пришел в СПАРТУ подошел к етой девочке что навходе сідіт
она сказала что скідок некаких нету!!! ві случайно с ГЕРКУЛЕСОМ не родичі??? я так подумал подумал
пойду я во всеизвестній АВАНГАРД!!!!!!!!!!!
н7арод потскакжите цені
представители етого чуда клуба тут есть????
АВАНГАРД РУЛЕС!дешево и сердито. все по советски крепко и просто.
ходите на здоровье)
 
Останнє редагування:

ромадим

Мастерище
Спорт зал "энегрия", абонемент на месяц стоит 210 грн. Зал идеальный чисто аккуратно все новое, висит на стене плазма, летом кондиционер, стоит орбитрек, беговая дорожка. Барная стояка-готовят коктели,чай,кофе,и все что нужно для спорта! Находится он на химике в "Дом быта". Фотки скину попозже.
 

modniza

не в первой
а кто что про Пирамиду знает? закрылся зал?
 

Wesley

Monitor
"Пирамида" давно закрылась, в начале осени 2008-го
 

DarKnight

Member
а где помещение находится,есть варинаты возобновления сего чудного зала,но может уже под другим названием...
 

Удача

Member
а где помещение находится,есть варинаты возобновления сего чудного зала,но может уже под другим названием...
Вариантов нет!.... Так как и помещение уже перепрофилировали, и оборудование продали, насколько я знаю в Киев
 

Cergey...

Well-Known Member
Интересно городская администрация хоть один зал спонсирует? или все просто разворовывается?При таких морозах руки к турнику примерзают :) И никуда не зайти просто на 5 минут покрутится на турнике :(
Или я просто не в курсе?
 

*Sparta*

Member
Интересно городская администрация хоть один зал спонсирует? или все просто разворовывается?При таких морозах руки к турнику примерзают :) И никуда не зайти просто на 5 минут покрутится на турнике :(
Или я просто не в курсе?
Отвечаю на поставленный Вами вопрос: нет, данная сфера не финансируется ни одной из "веток" власти, министерством молодёжи и спорта, а тем более местной администрацией..... Помощи никакой нет, впрочем как нет и хотя бы каких-то льгот по оплате арендных и коммунальных платежей. Печально конечно!
 
Зверху