Оплата коммунальных платежей в Сумах

sleik

Active Member
мне когда-то водоканал в одной из квитанций показал задолженность за несколько месяцев, причём в предыдущих квитанциях её небыло. пришлось подымать весь архив квитанций и предоставлять копии. за эл. платежами будущее, но не с нашей системой.
 

DmitryS

Member
мне когда-то водоканал в одной из квитанций показал задолженность за несколько месяцев, причём в предыдущих квитанциях её небыло. пришлось подымать весь архив квитанций и предоставлять копии. за эл. платежами будущее, но не с нашей системой.
Также само можно взять в банке выписку перечисления средств
 

mangust

патріот
Відповідь: Оплата коммунальных платежей в Сумах

Пішла відкрита реклама ПриватБанку.DmitryS,Ви часом не підписались агентом привата?
 

Cobka

New Member
Re: Відповідь: Оплата коммунальных платежей в Сумах

Неа, я там кредит взял, а в приват24 случайно залез :)

В Приват 24 случайно не залазят. Это во первых. Во вторых, платить через Интернет с нашими уровнями защиты, это что кредитку на улице выбросить. А в третьих, наназойливая реклама вещь хорошая, только тех кто ее читает за лохов не надо держать.
 

Max_S

Active Member
Cobka, а вы когда-нибудь пользовались приват 24, чтобы говорить об уровне защиты?
 

DmitryS

Member
Re: Відповідь: Оплата коммунальных платежей в Сумах

В Приват 24 случайно не залазят. Это во первых. Во вторых, платить через Интернет с нашими уровнями защиты, это что кредитку на улице выбросить. А в третьих, наназойливая реклама вещь хорошая, только тех кто ее читает за лохов не надо держать.
Вопрос изначально стоял кто пользовался оплатой услуг через интернет, в приват24 я зарегистрировался, так как все равно оформлял кредитную карточку и написал какие там есть возможности в системе. К приватбанку я никакого отношения не имею. Если модератор расценивает это как реклама - пусть удалит тему
 

sumochka

Member
Оплата комунальних рахунків через інтернет
Умови користування:
* абонентська плата за обслуговування - 9,9 грн. на місяць (незалежно від суми та кількості сплачених рахунків).

Как по мне - дороговато
Через киоск бесплатно :)
 

Cobka

New Member
Cobka, а вы когда-нибудь пользовались приват 24, чтобы говорить об уровне защиты?

Да. Имел такой горький опыт. Случай вышел комичный. Решил со своей кредитки перевести на кредитку жены для пробы 10 долларов со ситеме Приват-24. Кредитка валютная Виза классик. Сразу с моей кредитки сняло 10 долларов и сразу эти 10 долларов легли на счет жены. Все бы хорошо, если бы через 2 дня я не увидел что с моей кредитки сняло еще 55 долларов. Долго выяснял куда пошли деньги, пока не вяснили, что оказывается это они повторно по странной причине посчитали что 10 долларо по курсу 5.5 гривныи будут составлять 55 гиривен и повторно сняли с валютной кредитки уже не 10 долларов а 55 долларов как 55 гривен. Вобщем после хождений в банки и кучи звонков я плюнул на этот Приват - 24.

И то что сегодня повилась эта тема это тоже не случайность. Как нас пытаются убедить некоторые. Приват банк активно внедряется на рынок комунальных платежей в сумах и они даже как то в долях с ТехНовой открыли вместе центр платежей. Кусок этого пирога большой, деньги по счетам ходят огромные. Все бы хорошо, вот только не в нашей стране таким заниматься.

К тому же я делаю регулярно платежи через Интернет, и поверьте мне, я знаю какие проблемы стоят с кардерством в этой этом направлении. Именно поэтому мои кредитки обнулены и пополняются только перед платежами. Что советую делать всем и всегда.
 

Klemento

Забанен
Именно поэтому мои кредитки обнулены и пополняются только перед платежами. Что советую делать всем и всегда.
Пользуюсь услугами банка "Аваль" уже более 7 лет, никогда не возникало никаких проблем, в т.ч. переводом денег и международными платежами.
Пару раз банк задерживал на сутки деньги по зарплатной карте, и то, из-за "боков" бухгалтерии той организации в котороя я работаю.
 
Зверху