Оплата коммунальных платежей в Сумах

DmitryS

Member
Кто-нибудь пробовал оплачивать коммунальные платежи через систему Приват24? После регистрации у меня просит ввести номера лицевых счетов и комиссия за все 1 грн

К оплате
Вода холодная , Л/С : Кол-во счетчиков:
Вода горячая , Л/С : Кол-во счетчиков:
Электроэнергия , Л/C : Кол-во счетчиков:
Газ , Л/С : Кол-во счетчиков:
Отопление , Л/С : Кол-во счетчиков:
Квартплата , Л/С : Площадь: м2
Телефоны: Л/C №1:
Л/C №2:
Кол-во номеров: Номер №1: (только цифры)
Номер №2: (только цифры)
Сделать платеж регулярным
 

Klemento

Забанен
Я пробовал электроэнергию через сайт оплачивать. Удобно одним словом.
 

DmitryS

Member
Для тестирования поставил оплату холодной воды и газа :)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Для тестирования поставил оплату холодной воды и газа :)
тоесть если я правильно понял надо зарегится сходить в банк пополнить и можно оплачивать все онлайн пополняя електронные счета по газу воде и тд

какие комисии если делать проплату за все на 1 квартиру
какие комисии если ложить деньги на счет в приват банке
 

DmitryS

Member
тоесть если я правильно понял надо зарегится сходить в банк пополнить и можно оплачивать все онлайн пополняя електронные счета по газу воде и тд

какие комисии если делать проплату за все на 1 квартиру
какие комисии если ложить деньги на счет в приват банке
Да, получить кредитную карточку и зарегистрироваться в приват24, комиссия за единоразовую оплату всех коммунальных платежей 1 грн, также через сайт можно совершать перевод денег на другие счета других банков - комиссия 3%, оплата мобильной связи, бесплатная активация виртуальной карточки виза для оплаты через интернет, переводы PrivatMoney, LiqPay, WesternUnion, MoneyGram, подключение MobileBanking, оплата Skype, обмен валюты , авиабилеты, ж/д билеты, билеты на автобус , бензин, страхование и еще много проектов, которые введут в ближайшее время

P.S. Я сам только начал тестировать ихние услуги :)
 

DmitryS

Member
Через онлайн смотрю статус - На исполнении, когда статус поменяется перезвоню уточню оплатилось или нет, может еще можно как-то получать подтверждение об оплате, я пока не знаю
 

sumochka

Member
Заходим в центр самообслуживания Аваль, вставляем карточку в электронный киоск и платим без комиссий и очередей за воду, телефон, охрану, кабельное, интернет. Как подтверждение о оплате - киоск выдаёт чек. Второй вариант (когда есть постоянные ежемесячные платежи и карта Аваль) - забиваем в автоматические ежемесячные платежи и не паримся :)
 

DmitryS

Member
Заходим в центр самообслуживания Аваль, вставляем карточку в электронный киоск и платим без комиссий и очередей за воду, телефон, охрану, кабельное, интернет. Второй вариант (когда есть постоянные ежемесячные платежи и карта Аваль) - забиваем в автоматические ежемесячные платежи и не паримся :)
Оплата комунальних рахунків через інтернет
Умови користування:
* абонентська плата за обслуговування - 9,9 грн. на місяць (незалежно від суми та кількості сплачених рахунків).

Как по мне - дороговато
 
Зверху