Почему в Сумах самые дорогие тарифы на тепло.

oxo-xo

Active Member
Цитата:
Сообщение от VOL
На кого будем менять Минаева???


На нормального. И желательно того, который не ворует у земляков


А что такие бывают ?????????????????????????????????????????????
 

Freddi

New Member
Я за тарифы не говорю и слова. Знаете, сегодня разговор о тарифах мне напоминает разговор двух автомобилистов, которые спорят у кого сколько машина расходует бензина. У каждого обьемы бензина будут разные на одинаковых моделях машин.

Вопрос тут один. Сумская ТЭЦ принадлежит городу, всем нам, мне, вам, всем участникам форума. Это коммунальная собственность. Я не понимаю вообще, почему она отдана на откуп каким то бизнесменам. Следующий шаг власти будет отдать тролейбусы маршрутчикам в аренду, а больницы в аренду главврачам? Хотя больницы и так у них в аренде.

Сегодня вопрос должен стоять один. Сумская ТЭЦ должна быть возвращена под управление городом. Точка. А дальше как навести там порядок и как сделать так, что бы там не воровали, это уже второй этап реформирование ЖКХ города. И мне например плевать, кто борется за возврат комунальной собственности городу, пусть хоть партия пидара.... Главное сделать добро для города, для всех нас. Если вам тошно за то что партия Регионов защищает ваши интересы сегодня, то думаю это уже фобии.
Согласен со всем, кроме выделенного, поскольку никто из Гермионалов в жизни в своей никогда не думал и не собирается думать о народе и тем более о его благосостоянии. Это чистейшей воды предвыборная заманушка и если есть те, которые ведутся на это дешовое шоу, мне очень жаль.
Вы постотрите, кто все это делает: Науменко? - криминальный элемент, просто уточните у знакомых кто что про него знает, Мовчан - два слова внятно связать не может или придурковатые коммунистки, кто из них будет заботиться о вашем благосостоянии? Не смешите меня своей наивностью.
 

Cobka

New Member
Вы если заметили, я ни за кого не агитирую и ни кого из новых Сумских политиков не выделяю. Просто еще раз хочу подчеркнуть. Подонков хватает везде, начиная от партии Регионов и заканчивая БЮТ. Чего только стоит председатель облсовета. Или вы не знаете кто такой Бурсак? Я лично сегодня не вижу ни одной честной и достойной фигуры в Сумской политике. При это еще раз подчеркиваю. Мне все равно кто вернет ТЭЦ городу. Но ТЭЦ должна быть возвращена в любом случае, сегодня это кормушка для Минаева, а должна быть скарбниця для города.
 
да нормальных нет! не было! не будит! простая причина в которой мы сами виноваты просмотрите эти ролики наше с вами поколение и поколение молодежи которое идет за нами и наших детей воспитуется на матах спиртных напитках разврате наркотиках самолюбии по принципу каждый сам за себя воровстве и тд....будущее на таких людях не построишь!
 

Freddi

New Member
Всех нужно убирать и ставить качественно новых,молодых, иначе всех нас просто медленно и систематически уничтожат.
 

Andy

Well-Known Member
Вопрос тут один. Сумская ТЭЦ принадлежит городу, всем нам, мне, вам, всем участникам форума..
Помните песня была: - "Мечтать не вредно, вредно не мечтать" :)
Если она мне принадлежит, то почему я с нее ничего не имею, и даже не могу на что-то на ТЕЦ повлиять? Меня даже ни о чем не спрашивают, когда что-то решают :) Так каким же боком она наша? Или вы хотели сказать она ваша? :)

Я не понимаю вообще, почему она отдана на откуп каким то бизнесменам..
Вы вообще ничего не понимаете в том, что пытаетесь обсуждать! :)

а больницы в аренду главврачам? Хотя больницы и так у них в аренде..
Поподробнее пожалуста. Какая больница у кого в аренде?

Сегодня вопрос должен стоять один. Сумская ТЭЦ должна быть возвращена под управление городом. Точка. А дальше как навести там порядок и как сделать так, что бы там не воровали, это уже второй этап реформирование ЖКХ города..
Гдето я это уже читал раньше? :))))

Если вам тошно за то что партия Регионов защищает ваши интересы сегодня, то думаю это уже фобии.
Да, да, да защищали нас долго и хорошо. От такой защиты население сокращается, уровень жизни падает, предприятия останавливаются...
 

Igor_Rad_79

New Member
Cobka, вот ТЭЦы Харькова, Херсона, Днепропетровска и многих других городов в управлении КОММУНАЛЬНЫХ или ГОСУДАРСТВЕННЫХ предприятий. И что? У них тариф ниже или качество тепла и горячей воды выше?
Вот в Херсоне и Николаеве, например, уже 7-8 лет летом нет горячей воды. Нет уже четыре года летом горячей воды и в Днепропетровске. Этим летом не было в Киеве, за исключением пары районов. А долги перед НАК "Нефтегазом" этих городов на порядок выше сумских. Они (эти КП) де-факто беспросветные банкроты!
Обясните мне, на кой нам эта ТЭЦ в коммунальном управлении?
 
Зверху