Аватар

Simpson

シンプソン
Модератор
Черт, собирался завтра махнуть в Киев в Имакс- фиг туда дозвонишься. Походу посмотреть не удастся из-за отсутствия мест((((
я сам хотел 30-го пойти, так с утра и до вечера практически все места куплены, а идти на сеанс 1-30 ночи нет желания... прийдется 5-го января на обратном пути домой в киев заскочить...
 

BrUTal

Старий фірман
С местами правда напряжонка, но зачастую народ бронирует всё подряд лишь бы были места, а на месте почти всегда можно выкупить бронь за 30 минут до начала сеанса. Хотя с уверенностью говорить не буду. Мы в 10-30 утра в среду еле еле нашли места.
 

ЕРМАЛАЙ

New Member
я сам хотел 30-го пойти, так с утра и до вечера практически все места куплены, а идти на сеанс 1-30 ночи нет желания... прийдется 5-го января на обратном пути домой в киев заскочить...
я тож хо 5 го ну или 4 го ... правда там уже мест мало осталось на вечерний сеанс
 

KARDAN

New Member
Да, комрады. От фильма я конечно ожидал большего, но эт наверное последствия чтения научной фантастики, хе-хе. В целом же - это достойное кино. Но меня удивляет вот что. Я так посмотрю у нас как минимум каждый второй может запросто работать на пол ставки кинокритиком, а каждый пятый писать фантастику мирового масштаба. Люди! Послушайте себя со стороны! Я понимаю, что все тут не лыком шиты, все образованные и начитанные. Но ваша критика базируется на прежнем опыте чтения, просмотра произведений рассматриваемого жанра. Реально кто-то из вас способен создать что-либо подобное с нуля, не основываясь на прежнем опыте, продумать сюжет до мелочей? Я в этом сильно сомневаюсь. Мне кажеться, что при высказывании своего мнения максимализм стоит попридержать.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Відповідь: Аватар

Кто в "Дрючбе" недавно смотрел? На каком языке сейчас?
 

Супчик

Съёмщик
Кому нужен смысл - смотрите фильмы Ридли Скотта, кому шоу - Джеймса Камерона.
P.S. Эйзенштейн бы одобрил "Аватар". :)
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Аватар

Сюжетные повороты, кстати, напоминают "Дюну" Фрэнка Герберта...
Название "Пандора" также заимствовано из другого цикла его произведений...
Но, если абстрагироваться от этих частностей, то на выходе фильм получился весьма и весьма...
Что при таком бюджете и наличии фамилии "Кэмерон" в титрах вовсе даже неудивительно...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
ну это прямо нефарт какой-то, до 13 числа практически все билеты на дневные и вечерние сеансы выкуплены в Аймаксе, остается 2 варианта или в Ультрамарин, или в пол третего ночи, но в Аймакс...
 
Зверху