"Волгоклуб"

Brabus

Member
Оки, спсб, вобщем а Сергей нас оповестит, отличненько ;-)
 

ALPiK

Member
гыгыг... ... полдня не побуло миня тут) и стока уже драк))) даще и изза таго шо нас делят))) это очень льстит)))
 

K•†

New Member
Модератор
А ты спросил у ребят москичеводов и Мерседеса 2.5 дизель к кому они презжали на тренировку?
Если так и дальше дело пойдёт, то скоро будешь говорить что и фишки на трассе была ваши, маршалы которые смотрели за безопасностью тоже ваши, хрономерраж тоже вы вели!:D Может и что палатка с логотипом Сумского Автоклуба тоже ваша.
Гордись наздоровье!!!
чё ты кипетишься? я не говорю что я проводил, а "к нам" дело растяжимое!!! лично рекламу на опель клубе делали мы и вито это наш опелевод!!! и в авто клубе пока не нуждаюся, всё то что вы предлогали в бмв клубе уже есть, и мы себе как-то сами наживём!
 

K•†

New Member
Модератор
Кроме того, хоть бы изучили немного вопрос, чтоб не показывать свою полную безграмотность в том, что вы якобы проводите :D



Сначало был слалом (на время вокруг фишек), а потом кто хотел тот и скальзил сам для себя, мне лично было интересно за всем наблюдать!
а ты свою полную заумность иди в передачах транслируй!
 

K•†

New Member
Модератор
И на будущее я состою в Опель-клубе, а не в CSR, так что нечего я не организовую, а только делаю рекламу на опель клубе!!! и не грезите ногти, не чьих лавров я забирать не хочу, и не соберался! а то все сразу кипятком повсыкалися, грамотность показывать начали!
Я лишь стараюся всегда присутствовать на ваших и CSR мероприятиях!
 

sergant

Member
Хочу разрядить обстановку, вокруг "Волгоклуба"!
Ветка создавалась в январе этого года, с целью объединения владельцев и поклонников авто-лей Волга.
В результате в сентябре был создан Сумский Газ Клуб, на форуме Украинского Газ Клуба нам выделена отдельная ветка для общения.
Так как общим собранием и Уставом Клуба принято:
Участие в мероприятиях и акциях проводимых УкраинскимГазКлубом. Коллективное участие в мероприятиях любого уровня по автомобильной тематике, а также организация таковых, не связанных напрямую с автомобилями
решение об участии в подобных мероприятиях, на партнерских принципах с Сумским Авто Клубом(с активом которого налажены дружеские отношения ). Других предложений от соклубников и других Клубов не поступало.
Поэтому, пусть пока и пассивное участие в мероприятиях САК но пытаемся всё же проявлять.

А теперь по сути того что творится на ветке "Волгоклуб":

Первенство (и в плане организации, и в плане участия) по орг-ции слалома на Басах принадлежит САК, и отчёты у них на Форуме.
Газ Клуб не давал добро на открытие ветки на других форумах (без меня, меня женили) т.к. для этого нужно согласие членов Клуба.

Вывод: давайте не перетягивать одеяло каждый на свою сторону, а для дружеского сосуществования сумских автоклубов, проводить совместные мероприятия, присутствуя на них под флагом своего Клуба. А первенство доказывать на городских соревнованиях, тематику и подготовку которых разрабатывать совместно.
И не засорять ветку не относящимся к теме высказываниям.
С Уважением ко всем!Давайте жить дружно!!!:beer2:
 

ifa

New Member
Brabus
"Тема называется "Волгоклуб" поэтому давайте не выяснять здесь отношений" - это я видел и в последний момент вспомнил.
Я лишь стараюся всегда присутствовать на ваших и CSR мероприятиях!
Это единственные слова кторые мне понравились из всего того что ты понаписывал на этом форуме.......
 

sergant

Member
Уважаемые соклубники!
Прошу откликнуться на предложение по проведению нашей последней в этом в этом году встрече, и провести её начиная с 10 часов 27.12.2009г, на Басовском автодроме.
Где, по инициативе Сумского Автоклуба будет проходить тренировка по автослалому,и желающие могут принять участие.
А также, приятное дружеское общение с другими клубами.
Подводим итоги 2009г, предлагаем мероприятия на 2010!

Всё это подкрепляем, горячими напитками(чай,кофе) и при желании чего нибуть пожевать положите в карман грн 20,
кто будет не за рулем, свободен в выборе напитков.

Со своей стороны оповещу всех по телефону, ну и желательно отметиться кто будет!

Да, кто желает,но проблемы с машинкой, звоните, всех заберем!
 

ALPiK

Member
дико извиняюс, но я 27го в камантировке в шостке((( всем нашим передавайте от миня привет)))
 
Зверху