"Волгоклуб"

sergant

Member
Я наблюдал со стороны:blush:,а ребята молодцы, всё хорошо устроили!
 

_dl_

Ронин
Я наблюдал со стороны:blush:,а ребята молодцы, всё хорошо устроили!
А действительно, чего не попробовал? Надо ж было...

Ну хоть на фото есть - чтоб не сказали, что не приезжал
You must be registered for see images



З.Ы.: Отдельное огромное спасибо за запаску!
 

sergant

Member
Сумской автомобильный клуб приглашает
принять участие в ознакомительно-тренировочном слете, который пройдет
20.12.2009 на Басовском автодроме.

На этом слете Вы сможете:

ознакомится с тем как организован и чем планирует заниматься Сумской автомобильный клуб
задать непосредственно вопросы организаторам и высказать свое мнение
стать Действительным членом клуба
посмотреть и/или поучаствовать в тренировочных заездах по зимнему автослалому
просто хорошо провести время - попить чаю или кофе в хорошей компании (другие напитки в принципе не возбраняются, но сугубо за свой счет)

Программа мероприятия:

1. Сбор инициативной группы и всех желаюших 9-00
2. Расставление трассы для слалома 9-00 - 9-30
3. Информационно-тренировочные заезды "Подготовка к M.U.S.T. Декабрь - САНТА-МАСТ" 9-30 - 12-30
на этом этапе все желающие получат информацию о турнире от участников M.U.S.T. пролог
будут проведены заезды по трассе в результате которых из желающих будет сформирована команда Сумского автомобильного клуба для поездки на M.U.S.T. Декабрь - САНТА-МАСТ (г. Харьков, 27.12.2009) - членам команды участие в турнире оплачивается за счет Клуба
4. Клубное чае-кофе питие, общение, регистрация новых членов Клуба, обсуждение деятельности и другие и прочие вопросы - 12-30 и до упора (в 13-00 в том же месте намечено проведение слалома от другого клуба)


Приходите! И приводите родственников и друзей! Нам нужно Ваше участие! Нам Важно Ваше мнение!

Администрация Сумского автомобильного клуба.
 

Sem.Rid

Вот именно....
- на форуме клуба создана ветка посвященная Волга Клубу....
 

Brabus

Member
не нужно меня стрелять ))) просто зарегистрировался, это ж не означает что я буду гробить ласточку на гонках ))))
 

K•†

New Member
Модератор
а не обезательно гробить, посмотреть приехать волго клубом можно!!!
притом одной веткой тама не ограничивают, все дружные, общаются на всех ветрах!!! будете в курсе всех преишествий, щас у нас активно все принимают участие во слаломе (скольжение по снегу), тама москвичеводы гоцають аж бегом!!!
раз даже бус, мерседес вито 2,5 дизель приежал, и не плохое время показал)))

 
Зверху