"Волгоклуб"

G-Man

...
Модератор
а не обезательно гробить, посмотреть приехать волго клубом можно!!!
притом одной веткой тама не ограничивают, все дружные, общаются на всех ветрах!!! будете в курсе всех преишествий, щас у нас активно все принимают участие во слаломе (скольжение по снегу), тама москвичеводы гоцають аж бегом!!!
раз даже бус, мерседес вито 2,5 дизель приежал, и не плохое время показал)))

во втором видео там где зимний слалом это тренировка 13.12.09 Сумского автомобильного клуба ( ):D
про первое ничего нескажу - небыло меня :(
 

_dl_

Ронин
Кроме того, хоть бы изучили немного вопрос, чтоб не показывать свою полную безграмотность в том, что вы якобы проводите :D
слаломе (скольжение по снегу),
Что такое Автослалом

Автослалом («фигурное вождение», «скоростное маневрирование») — гонки на время по размеченной стойками (конусами, покрышками) территории со сложной трассой (крутые повороты, змейки, развороты на 180 градусов задним и передним ходом, и т. п.). Водителю необходимо хорошо чувствовать габариты своего автомобиля, уметь маневрировать задним ходом, точно дозировать тягу на ведущих колесах, выбирать самую лучшую траекторию движения, владеть приёмами стабилизации и скоростных разворотов. В любой момент времени на трассе находится только один автомобиль, что исключает возможность контакта между участниками. Благодаря низким скоростям и отсутствию твёрдых препятствий автослалом в основном проводится на серийных автомобилях (без каркасов безопасности), гонщик пристёгнут обычным трехточечным ремнём, иногда обязательным является наличие шлема. В бывшем Советском Союзе его придумали для профессиональных гражданских водителей, чтобы стимулировать повышение навыков управления автомобилем. Для участников, причем не только спортсменов, а и простых любителей, разработали несколько типовых «фигурок», например, «бокс», «дворик» или «колодки», которые фактически воспроизводили наиболее проблемные случаи, возникающие в обычных городских условиях.
 

Brabus

Member
Тема называется "Волгоклуб" поэтому давайте не выяснять здесь отношений... 20.12 я с утра был, мне понравилась организация и азарт ребят с сумского автоклуба в проведении слалома. Они показали одно - что на природную "стихию" им плевать и слалом состоялся как говорится при любой погоде, так держать ))) было четко но я не рискнул выехать покататься (перед этим много раз застревал в снегу), да и в связи с делами семейными пришлось рано уехать. Должны были еще подъехать наши но увы оказалось что был савсем один с волгоклуба, следующий раз я думаю исправимся и постараемся быть хотя бы большей частью клуба.
 

_dl_

Ронин
Сорри всем Волговодам, но не могу пройти мимо когда людям пытаются открыто наврать, не стесняясь ни в чем. Это не разборки - это так - внесли ясность, чтобы ни у кого не возникло заблуждений. А то будут вдруг Волговоды думать что слалом это "скольжение по снегу", еще ляпнут при ком-то стыдно ж будет :)
 

Brabus

Member
dl: Что там по воскресенью? Решили что нибудь? У нас как раз слет и мы хотели бы по возможности к Вам присоединиться.
 

_dl_

Ронин
Официально ничего не проводим... Готовим большой турнир с января... А так - кто-то будет таки тренироваться из наших по любому -- подъезжайте, хоть кататься, хоть общаться, хоть еще чего...
 

ifa

New Member
будете в курсе всех преишествий, щас у нас активно все принимают участие во слаломе (скольжение по снегу), тама москвичеводы гоцають аж бегом!!!
раз даже бус, мерседес вито 2,5 дизель приежал, и не плохое время показал)))
А ты спросил у ребят москичеводов и Мерседеса 2.5 дизель к кому они презжали на тренировку?
Если так и дальше дело пойдёт, то скоро будешь говорить что и фишки на трассе была ваши, маршалы которые смотрели за безопасностью тоже ваши, хрономерраж тоже вы вели!:D Может и что палатка с логотипом Сумского Автоклуба тоже ваша.
Гордись наздоровье!!!
 

Brabus

Member
А мы про официальное и не говорим, так просто, разнообразить быт так сказать. Мож чему научимся (я про таких как я)
 

ifa

New Member
dl: Что там по воскресенью? Решили что нибудь? У нас как раз слет и мы хотели бы по возможности к Вам присоединиться.
Пока решаем! Всю информация будет у нас на сайте и Сержант лично будет оповещён за раннее! Будем рады Вас видеть.
 
Зверху