Грузино-Осетинский конфликт

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

"Міжнародне" це чиє? Росісько-гондураське? Чи кого там ще з "бананових республік" Росія підписала?
Та й до чого тут поставки зброї офіційній Грузії до тероризму абхазів?
Тут вы опять лукавите. Можно конечно страны евросоюза и США назвать "банановыми республиками" но даже Израиль подписался под данным документом. Таким образом если другие "банановые" республики типа Украина будут продавать наступательное вооружение Грузии, то их ждут международные неприятности. Все остальные опусы с нелогической привязкой к нормам международного права вами поданы обсалютно не верно!
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Питання в тому, на кого "ставитимуть" воюючі сторони в майбутньому конфлікті. Якщо Росія зробить ставку на "російськомовних" - то навряд чи татарам щось "перепаде". Проте, сьогодні вигідніше ставити на "ображені нацменшини" яких страшенно "утискають", тому цілком імовірно, що Росія в Криму захищатиме не проросійську більшість, а татар і ставитиме за мету створення "незалежної" татарської держави з вічними безкоштовними російськими базами, як це було в Абхазії.
Вы также не сильны в истории, никакая Россия к событиям в Абхазии не имеет, это результат политики Грузии.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Після першої війни ця кількість колосально скоротилася.


П.
Вы опять колосально лукавите! Согласно данным о населении Абхазской ССР расклад опять не в пользу грузин. В пользу было когда абхазы и армяне были изгнаны во время "первой" войны.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

В Грузии такого не было, ибо шла война, и был сбит транспортный самолет.
А ви, шановний, розрізняєте транспортний літак від пасажирського?
Так вот, ваше личное мнение меня не интересует
Якби воно вам було не цікаво - ви б тут не сперечались.
Свою думку я підкріплюю фактами. А від вас лише чути порожні розмірковування та крики про "пустозвонство". Моє прохання про надання документів ви проігнорували і замінили безпідставними звинуваченнями.

Какого черта он летел в зону боевых действие не понятно!
А це не має значення, це порожні розмови, а факт лишається фактом.
Если и говорить о нарушении временного перемирия со стороны Абхазии, то сбитие этого самолета не имеет обсалютно никакого отношения, поскольку боевые действия начались 16 сентября.
Ще раз повторюю: причини появи того літака в аеропорту значення в даному контексті не мають.
Кроме того вы так и не дали нам ответа, почему при вашей "хвастливости" вы еще не привлечены к уголовной ответственности.
А це вже, вибачте, не ваша справа. Ви хочете подати на мене до суду? Подавайте. Хто вам заважає?

Тут вы опять лукавите. Можно конечно страны евросоюза и США назвать "банановыми республиками" но даже Израиль подписался под данным документом.
Назвіть країни що ще підписалися під цим документом, і наведіть текст документу, якщо можете.
Все остальные опусы с нелогической привязкой к нормам международного права вами поданы обсалютно не верно!
Конкретно, будь-ласка. Що подано не вірно, чому не вірно, і на основі чого зроблено такий висновок. По суті давайте, без пафосних порожніх звинувачень.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Вы опять колосально лукавите! Согласно данным о населении Абхазской ССР расклад опять не в пользу грузин. В пользу было когда абхазы и армяне были изгнаны во время "первой" войны.
Під час першої війни вигнані були грузини, бо Грузія ту війну програла.

Вы также не сильны в истории, никакая Россия к событиям в Абхазии не имеет, это результат политики Грузии.
Тут малася на увазі друга кампанія, а до неї Росія має як раз таки найбільш пряме відношення.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

А ви, шановний, розрізняєте транспортний літак від пасажирського?
В том дело что различаю, а вы видемо думаете что самолет такого назначения обязательным атребутом имеет надпись "военно-транспортная авиация" и обязательно на борту написано что самолет везет оружие. Так вот, вы считете эти самолеты гражданскими в гордом одиночестве.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

А це не має значення, це порожні розмови, а факт лишається фактом.

Ще раз повторюю: причини появи того літака в аеропорту значення в даному контексті не мають.
Да? Это теперь не имеет значение? Как раз таки имеет и видимо при своем мнении вы остаетесь в гордом одиночестве, более того эти четыре самолета не вошли в список военных преступлений обнародованных со стороны абхазской армии при разберательстве в ООН. Там были насилие, убийства, что угодно, но не четыре самолета. Кроме того вы так и не опровергли своего заявления что я даю неверную ссылку по поводу самолетов. И если вы считаете что причины их появления в контексте значения не имеют, то в контекте вопроса о террористическом статусе Абхазии вы опять остаетесь в гордом одиночестве.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

А це вже, вибачте, не ваша справа. Ви хочете подати на мене до суду? Подавайте. Хто вам заважає?
Я не собираюсь на вас в суд подавать, просто я не уверен что вы не являетесь сексотом, если вы до сих пор при своей многословности и длинноязычию не привлекли пристального внимания правохранительных органов. Думаю не мне одному прийдет в голову вопрос " а что этот человек в открытую сознается в преступлении, причем делает это длительное время, а его никак в оборот не возьмут?" Тем более будь я бойцом упа, то точно бы попросил вас промалчать, имей вы связи со мною.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Конкретно, будь-ласка. Що подано не вірно, чому не вірно, і на основі чого зроблено такий висновок. По суті давайте, без пафосних порожніх звинувачень.
Понимаете, мне и документы предьявлять не надо. Вы говорите что Абхазия не республика и от этого оталкиветесь, посмотрите статус Абхазии с точки зрения Грузии. Вы перечесляете ряд законов, подгоняете под них ситуацию (при этом опускаясь до лукавства) и даете заявление в итоге " ми так вважаемо!". Кроме того вы вводите в заблуждение окружающих выдавая собственные выводы с грифом "Оффициально". Так что извините это не пафосные пустые обвинения;) Кроме того ваши заявления о вашей проинформированоти участия украинских граждан кроме как фарфаронство расценить нельзя.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Назвіть країни що ще підписалися під цим документом, і наведіть текст документу, якщо можете.
США и Израиль. Подробности тут
Причем при любом напоминании о продаже оружия Грузии даже США спешит опровергнуть эти слухи говоря о намереньи всего лишь потренировать грузинских бойцов, К чему бы это?
 
Зверху