Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Якби СРСР не розпався?

Стейн
Для того, щоб рухався потяг цивілізації, вже не потрібно кидати в топку героїв. Подвиги заважають. Видатні якості небезпечні. Демократія стала досконалим знаряддям відчуження, механізмом каналізування амбіцій в ніщо. При тоталітаризмі одні видатні особистості придушують інших. Демократія придушує всіх. Демократія — це безособова диктатура.
Теоретик, блин.
Націонал-соціалізм заборонений (точнісінько як в СРСР).
Я б не сказал, шо сейчас всё так плохо. Нацизм сейчас вполне разрешён. Бери бандеровский флаг и гуляй с ним по городу. Власть и прохожие ещё спасибо скажут.
в країні все більше електорату, і все менше людей. Особистостей же можна перелічити на пальцях.
Добавлю, шо Личности сейчас, в основном, встречаются среди средних и крупных буржуев. Нам, мелкоте, до них ещё тянуться и тянуться. Бо только Личность сумеет поставить дело так, шоб текло больше бабла. Возьми наших артистов. Все имеют частные маркеты - кто по косметике, кто по обуви, кто по шмоткам.
 

MotoMan

Забанен
Та я и не хвылююся. Одного не пойму.. У тебя две палатки, 2 продавца, их бригадир, фиктивный проверяющий, настоящий проверяющий, ты со своей семейкой, извозчики, местовое, аренда для товара.. налоги и все такое... это ж какой должна быть наценка на итальянские колготки, чтоб рентабельность хоть мизерная была ). Брешешь, зараза!!!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Оффтопики.

І все це за рахунок простого трудового люду! Ех, немає на вас, кровопивць, Фелікса Едмундовича...
Нема вже і не буде! Бо простий, як ти кажеш, трудовий народ скинув твого Федікса Єдмундовича з камня, на якому він стояв. Да ещё и петлю ему накинул на голову. Забыл фотографии? Так это в Московии. А в Сумах народ с облегчением воспринял весть о переименовании ул.Дзержинского в Троицкую. Кроме коммуняк, все народные избранники в горсовете проголосовали за переименование.
Пойми, народу не нужны феликсы эдмундовичи. Народу ближе мы, простые, понятные барыги, которые его реально кормят и одевают в импортные дамские колготки, организовывают передвижение по городу на маршрутках... Согласись, шо я прав, иначе запишу тебя в коммуняки треклятые.
Мотоман
Ох и брехуняка.. этот нахрапов ) Малдеру сказал что две.
Ты шо-то попутал. Если бы у меня было только две палатки, то посмел ли бы я тут на форуме учить тебя жить?
 

MotoMan

Забанен
Нахрапов - коммуняка я так и думал ))). Только коммуняке будет интересна судьба Феликса в Москве, и подробности как его сносили))).
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов - коммуняка я так и думал ))). Только коммуняке будет интересна судьба Феликса в Москве, и подробности как его сносили))).
Шо-то у тебя беда с логикой. Я всегда отслеживаю Процесс, читаю Маркса и др., шоб быть во всеоружии, если вдруг что...
А тебе советую больше над собой работать, заняться самообразованием, поступить учиться куда-нибудь. Понял?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

От ще 2 прокола:
Главное достижение нонче - всё меньше ртов в Украине. Было 52 млн, стало 46. Говорят, шо лет через 15 будет уже 35 млн. Представляешь, сколько пространства свободного будет и ресурсов! Как говорил один, меньше народа - больше дохода. На каждого из оставшихся!
Я б не сказал, шо сейчас всё так плохо. Нацизм сейчас вполне разрешён. Бери бандеровский флаг и гуляй с ним по городу. Власть и прохожие ещё спасибо скажут.
Я розумію, дуже хочется під маскою прихильника Ющенко якусь дурницю сказати, але ж таке вже ні в які ворота не лізе. Як і "празнованіє Голодомору". До речи, вибачення я так і не побачив.
 
Зверху