Если парень принемает наркотики то.....

yakshi

posthuman
Хорошая трава удовольствие не из дешовых.
это да. одна сэмка 10 эврив
А религия Боба Марли
а при чем здесь.я вот ни разу не раста.
Уверенна на 99.99%,что дитяти непоздоровится
мои в свое время отнеслись толерантно, так что все будет чики-бобони
 

yakshi

posthuman
особенно, если предмет спора давно утрачен
сытый пьяного не понимать
но факт в том, что в сумах есть предостаточно дур, которые не любят нарпёсики, но любят наркоманов.
хорошие девочки вообще любят плохих мальчиков
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да за 70 гривныкив можно взять кораблик хорошой травки. 70 гривен разве сейчас деньги? в баре нормально на них не посидишь.
а поповоду детей так кто хотел те уже и в18 были папами. вопрос желания.
а так кто не курит и не пьет тот здаровеньким помрет.
судьба такая штука что незнаешь что тебя завтро ждет ты не пьешь не куришь спортом занемаешся вкалуешь на работе денюшку откладуешь лешаешь себя удовольствий хочешь накопить на машинуквартиру итд. а завтро выходишь на улицу и тебя збивает машина или падает керпич на голову итд в етоге твои деньги достались другому красивое здоровое твое тело едит в морг и ты так непрочуствовал удовольствия етого мира. так что надо жить севоднишним днем
 

Ruslana

Мамуля!
А что трава это такое прям большое удовольствие?
я думаю,что если её не курить,то многое не теряешь!
 

Prav_da

underground
Если парень принемает наркотики то....
он молодчага!
 

Alfie

Keep your temper
...а завтро выходишь на улицу и тебя збивает машина или падает керпич на голову...
Из дома не выходи - кирпич упадёт, к ванной не подходи - утонешь, утюг не трогай - обожжешься. На лестницу не высовывайся - нае@нешься, к унитазу не подходи - засосет!
Klassika janra pro kirpi4i i mashini...Standartniy otmaz ljudey s vrednimi privi4kami...

"Кирпич, вас уверяю,. вам никак не угрожает. Просто так кирпич на голову не свалится. Не свалится, конечно, никогда! Вы умрете другою смертью…"(c)

да за 70 гривныкив можно взять кораблик хорошой травки.
Hm, horoshaja travka menee 4em $10 ???:lol: Kuri na zdorovje...
 
Останнє редагування:

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Трава не наркотик!!!
З.Ы. В Голландии!
а по поводу курения девушек это уж очень больная тема!
 
Зверху